Главная / Новости / Новости Control4 — март 2015

Новости Control4 — март 2015

31.03.2015
|

Новая программа сертификации инсталляторов Control4

В этом месяце подразделение Control4 Training  ввела новую процедуру аттестации, разработанную специально для техников, которые впервые знакомятся с Control4. Всего за три часа в рамках курса «Associate Installer» будет продемонстрировано для техников, как использовать мобильные приложения Composer Express, так что они могут быстро стать продуктивными членами вашей команды.

Хотя курс «Associate Installer» был создан в помощь новичкам, мы рекомендуем пройти эту сертификацию владельцам бизнесов и техникам, которые уже имеют сертификат программиста. Даже те, кто уже имеет опыт работы с Control4, смогут получить новые навыки и научиться лучше представлять достоинства Control4 покупателям.

Обновление драйверов в марте

Чтобы использовать все преимущества нового ПО версии 2.7, выпущены новые драйверы: Thermostat proxy, Nest, Heatmiser, CoolMaster и Radio Thermostat CT80, которые уже доступны в онлайн базе. Попробуйте новые функции в вашем следующем проекте систем HVAC.

Бесплатно теперь доступен также драйвер Amazon Fire TV IP!  Драйвер  позволяет управлять ТВ-адаптерами Fire TV. Кроме команд, доступных в пульте Fire, драйверы обеспечивают дополнительные команды и возможность запуска таких приложений, как Netflix. Подробности на форумах - Dealer Forums.

Добавлены также драйверы для проекторов Epson, ресиверов Pioneer и коммерческих проекторов Christie.

Новости Control4 — март 2015



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024