Главная / Новости / Новости с выставки ISE-2018: контроллер Control4 CA-1

Новости с выставки ISE-2018: контроллер Control4 CA-1

06.02.2018
|
Автоматизацию – в каждый дом!

В первый же день выставки ISE-2018 в Амстердаме компания Control4 объявила о выпуске нового контроллера Control4 CA-1 Automation Controller, сконструированного с целью – открыть новые возможности благодаря охвату гораздо больших кругов потребителей на новой ценовой категории. С помощью CA-1, можно будет расширить рынок систем автоматизации для владельцев умных домов, строителей индивидуальных и многоквартирных домов, а также отелей, ищущих решения для систем управления освещением, кондиционирования и отопления (HVAC), IP камер, дверных замков, штор, жалюзи и многих других.

Контроллер CA-1 -  это фундамент, на котором смогут совместно работать многие смарт-продукты, чтобы обеспечить гармоничное управление системами автоматики — именно то, что хотят получить владельцев умных домов.

Выпущена также новая версия системы Control4 OS 2.10.1, которая обеспечит поддержку нового контроллераCA-1 Automation Controller, а также обновлений ПО, и позволит улучшить все ваши проекты. OS 2.10.1 обеспечит также поддержку 5 GHz WiFi на большинстве сенсорных экранов T3.


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024