Главная / Новости / Новые бренды A&T Trade Hi-Fi

Новые бренды A&T Trade Hi-Fi

18.07.2023
|

Представляем Вам 2 новых бренда в портфолио нашей компании!

Это бренды ISINAC и EZ Acoustics, которые предлагают продукты для акустической подготовки помещений – важного этапа в достижении качественного звучания не только в домашних кинозалах, но и в любых других помещениях, где так или иначе идёт воспроизведение звука.

В компании A&T Trade Hi-Fi такой категории продуктов ещё не было, поэтому они прекрасно дополнят наши аудио и видео решения.

ISINAC - команда технических специалистов, целью которых является расчет, проектирование, производство и распространение звукопоглощающих решений по всему миру.

Цель компании - поставить технологии на службу людям, чтобы улучшить качество их жизни посредством акустических решений для любых помещений: гостиных, домашних кинозалов, офисов, школ, спортивных залов, отелей, ресторанов… В конце концов, для любого места, где люди встречаются со звуком.

Штаб-квартира компании находится в Испании. Однако, как компания, зарегистрированная в Европе, Америке и Азии, дистрибьюторская сеть охватывает четыре из пяти континентов.

EZ Acoustics проектирует и производит решения для акустической подготовки любых помещений, где нужно улучшить качество звука – гостиные, домашние кинозалы, комнаты прослушивания, студии.

Миссия компании заключается в предоставлении высокопроизводительных продуктов высочайшего качества по доступным ценам. Компания была основана в 2010 году Марком Виадиу. Сейчас офисы компании находятся в Испании (Барсе-лона) и США (Майами).

Компания придерживается инженерного подхода к разработке и внедрению своих акустических решений. Работая более чем в 40 странах и имея более чем 5-летний опыт работы, EZ Acoustics претендует на звание одного из крупнейших мировых поставщиков на рынке акустической подготовки помещений.



Представлено обновление HEOS Update 37!

16 июля 2025 года выпущено очередное обновление приложения HEOS U37
Подробнее 14.07.2025

MICHI Q5 - «Выбор редактора» в журнале Hi-Fi Choice!

В британском журнале «Hi-Fi Choice» опубликован обзор нового проигрывателя компакт-дисков Michi от компании Rotel
Подробнее 11.07.2025

Видео: Rotel: от мастерской в Токио до мировой легенды Hi-Fi!

Компания Rotel прошла путь от небольшой токийской мастерской до одного из самых уважаемых производителей аудиотехники в мире
Подробнее 10.07.2025