Главная / Новости / Новые бренды A&T Trade Hi-Fi

Новые бренды A&T Trade Hi-Fi

18.07.2023
|

Представляем Вам 2 новых бренда в портфолио нашей компании!

Это бренды ISINAC и EZ Acoustics, которые предлагают продукты для акустической подготовки помещений – важного этапа в достижении качественного звучания не только в домашних кинозалах, но и в любых других помещениях, где так или иначе идёт воспроизведение звука.

В компании A&T Trade Hi-Fi такой категории продуктов ещё не было, поэтому они прекрасно дополнят наши аудио и видео решения.

ISINAC - команда технических специалистов, целью которых является расчет, проектирование, производство и распространение звукопоглощающих решений по всему миру.

Цель компании - поставить технологии на службу людям, чтобы улучшить качество их жизни посредством акустических решений для любых помещений: гостиных, домашних кинозалов, офисов, школ, спортивных залов, отелей, ресторанов… В конце концов, для любого места, где люди встречаются со звуком.

Штаб-квартира компании находится в Испании. Однако, как компания, зарегистрированная в Европе, Америке и Азии, дистрибьюторская сеть охватывает четыре из пяти континентов.

EZ Acoustics проектирует и производит решения для акустической подготовки любых помещений, где нужно улучшить качество звука – гостиные, домашние кинозалы, комнаты прослушивания, студии.

Миссия компании заключается в предоставлении высокопроизводительных продуктов высочайшего качества по доступным ценам. Компания была основана в 2010 году Марком Виадиу. Сейчас офисы компании находятся в Испании (Барсе-лона) и США (Майами).

Компания придерживается инженерного подхода к разработке и внедрению своих акустических решений. Работая более чем в 40 странах и имея более чем 5-летний опыт работы, EZ Acoustics претендует на звание одного из крупнейших мировых поставщиков на рынке акустической подготовки помещений.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024