Главная / Новости / Новый альбом «Общества Звука» Bowers&Wilkins — Three Cane Whale

Новый альбом «Общества Звука» Bowers&Wilkins — Three Cane Whale

   Общество Звука компании Bowers&Wilkins выпустило дебютный альбом «Holts and Hovers» группы «Three Cane Whale».


   Увлекательное мульти-инструментальное трио синтезирует влияние фолка, минимализма, классики и музыки к кинофильмам. Каждый из треков записан в ином географическом месте и своим замысловатым и сдержанным исполнением намекает на разнообразие ландшафтов, путешествий и атмосферы разных стран.


   Состав группы: Alex Vann (мандолина, бузуки, цитра, банджо) - Spiro (Real World Records), Pete Judge (труба, фисгармония, лира, тенор-рожок, глокеншпиль) - Get The Blessing (Naim Records), Paul Bradley (акустическая гитара, миниатюрная арфа, дудка) - Fleur Darkin’s Dance Company.


   На сайте Bowers & Wilkins в разделе «Общество Звука» можно скачать цифровой файл записи.


   Подпишитесь на бесплатное пробное прослушивание и скачайте четыре трека (Sign up for a free trial and download four tracks). Для подписчиков: посетите сайт visit the B&W Music Club , войдите и скачайте альбом.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024