Главная / Новости / Новый бренд A&T Trade: ORAY

Новый бренд A&T Trade: ORAY

01.03.2021
|
Крупнейший российский дистрибьютор аудио-видео оборудования, компания A&T Trade, и французский производитель проекционных экранов ORAY заключили соглашение о дистрибуции. Бренд Oray прекрасно известен инсталляторам профессионального рынка аудио-видео систем. A&T Trade же станет поставлять в Россию экраны из линеек Home Cinema для домашних кинотеатров. Кроме того, ассортимент пополнится аксессуарами для видеопроекторов (лифтовые, зеркальные системы и кронштейны) и прекрасными креслами Oray, которые украсят собой и создадут комфорт в кинозалах уровня High-End кинотеатра. Так что знакомьтесь:

Новый бренд A&T Trade: ORAY

ORAY - один из крупнейших в мире производителей экранов и кресел для домашних кинотеатров с 70-летним опытом. Компания является членом CEDIA и прекрасно зарекомендовала себя, её продукция поставляется в более, чем 50 стран мира. Используются все самые передовые технологии прямой и обратной проекции, разработаны собственные материалы полотен, включая эксклюзивные звукопрозрачные, с жемчужным напылением для усиления отражения и даже огнестойкие. Собственная фабрика находится во Франции близ Парижа, производство сертифицировано по стандарту качества ISO 9001.

Продукция Oray отвечает всем возможным потребностям практически любого, даже самого амбициозного проекта. В том числе, под заказ производитель готов даже в индивидуальном порядке изготовить экран произвольных размеров, покрасить корпус в любой цвет по таблице RAL, увеличить длину чёрного поля и т.д.

Соотношение цены и качества делает продукцию Oray желанной как для потребителей, так и для инсталляторов. Пробуйте, Вам понравится.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024