Главная / Новости / Новый дизайн, космический звук. Протестировал накладные наушники Bowers & Wilkins Px7 S3 с шумодавом и ничего лишнего!

Новый дизайн, космический звук. Протестировал накладные наушники Bowers & Wilkins Px7 S3 с шумодавом и ничего лишнего!

2025-04-16 225241.png

Автор: Артем Баусов

 

Кажется, у Bowers & Wilkins появилось новое хобби. Они выпускают очередные модификации своих наушников ещё до того, как я успеваю толком походить с предыдущими.

Полгода назад я рассказывал про S2e, недавно у нас еще был обзор Px8 S2, а теперь ко мне приехали Px7 S3. Даже самому уже смешно, но в этот раз я был уверен, что ничего принципиально нового ждать не стоит. А вот и нет. Британцы снова переделали почти всё, что можно.

Ссылка на обзор....



Michi представила серию Prestige! Hi End технологии становятся ближе

Компания Michi объявила о выпуске новой серии компонентов Prestige, в которую вошли два устройства: интегральный усилитель X430 и CD-плеер Q430.
Подробнее 18.03.2026

Видео: Mission 778: ретро-дизайн и современный звук в идеальном комплекте!

Серия Mission 778 получила долгожданное продолжение — стример 778S и CD-транспорт 778CDT, которые дополняют интегральный усилитель 778X до полноценной и невероятно стильной аудиосистемы
Подробнее 18.03.2026

Видео: ISE 2026 — профессиональный AV становится домашним!

В этом выпуске — подробный репортаж с выставки Integrated Systems Europe 2026, прошедшей в Барселоне и собравшей более 92 тысяч специалистов со всего мира
Подробнее 18.03.2026