Главная / Новости / Новый интегральник Rotel RAS-5000: стриминг, стереокино и мощный звук!

Новый интегральник Rotel RAS-5000: стриминг, стереокино и мощный звук!

20.11.2023
|

Встречайте новейший интегрированный стереоусилитель с широким выбором функций стриминга и подключением через HDMI ARC



Токио, Япония. 14 ноября 2023 г.  Компания Rotel представила расширенное и усовершенствованное решение для задач воспроизведения аудио, выпустив новый интегрированный стерео усилитель Rotel RAS-5000, специально разработанный для упрощения доступа к развлечениям.





RAS-5000 - это интегрированный стереоусилитель с исключительным качеством воспроизведения и большой выходной мощностью, который быстро и комфортно обеспечивает доступ к вашей любимой музыке от Spotify Connect, Tidal Connect, Airplay 2, Google Cast, Qobuz и тысяч интернет-радиостанций, одновременно бесшовно расширяя возможности подключения за счет интеграции связи через HDMI ARC (Audio Return Channel). RAS-5000 - это идеальное сочетание наследия Rotel, высокого качества звука и ключевых современных удобств!



Как классический усилитель Rotel, RAS-5000 обладает широким выбором функций. В дополнение к входу HDMI ARC у него имеется широкий спектр традиционных входных разъемов, включая аналоговый на RCA, цифровой коаксиальный, оптический, PC-USB, а также беспроводной канал Bluetooth с aptX HD.



Музыкальные файлы высокого разрешения и аудио файлы формата MQA с разрешением до 32 бит/384 кГц воспроизводятся с предельной точностью благодаря специально разработанной цифровой секции Rotel, оснащенной ЦАП на микросхеме ESS премиум-класса.

 

 



Подключение через HDMI ARC расширяет возможности RAS-5000, предлагая звук высокого разрешения для ваших любимых телепередач, фильмов и игр непосредственно от телевизора. Качество звука гарантируется тщательным подбором высококачественных компонентов, включая традиционный тороидальный трансформатор большого размера, разработанный компанией Rotel и позволяющий RAS-5000 без особых усилий и перегрузок стабильно выдавать выходную мощность 140 Вт на 8 Ом и 220 Вт на 4 Ом в классе AB. Исключительно точную и детальную звуковую подачу с глубокими, контролируемыми басами помогает обеспечивать специально подобранный источник питания, который гарантирует сверхнизкий уровень шума во всех критически важных цепях при больших токах для выходных транзисторов усилителя.

 


Лаконичный, привлекательный дизайн RAS-5000 доступен в стильном черном или изысканном серебристом исполнении и органично вписывается в любой интерьер, а большой цветной дисплей высокого качества и удобный интерфейс обеспечивают легкость управления.

 

 



Новый RAS-5000 станет настоящим медийно-развлекательным центром вашей стереосистем, легко и комфортно обеспечивая полное погружение в звук высочайшего качества.

 

Доступность

Ждём поступление к концу года!



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024