Главная / Новости / Новые наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2

Новые наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2

Наушники P5 Series 2 оснащены новыми динамиками, адаптированными от старшей модели P7, что позволило обеспечить подлинное Hi-Fi звучание.

P5 Series 2 предлагают мощь, точность и  подлинное Hi-Fi звучание, а заодно – портативность и роскошь отделки оригинальных P5. Результат - наушники с неслыханным ранее уровнем детальности и динамики для портативных устройств данного класса.
Успех и популярность старшей модели P7 во многом вызван новаторскими динамиками, созданными на базе подхода, используемого в драйверах для больших Hi-Fi колонок. После этого прорыва инженеры Bowers & Wilkins решили использовать разработки, сделанные для P7, в наушниках других размеров. В результате на свет появились новые, значительно улучшенные P5 Series 2.
Подобно P7, в новых P5 Series 2 используются драйверы с подвешенной диафрагмой, более похожие на традиционные диффузоры в динамиках, чем у других наушников, что обеспечивает более точное перемещение. В результате они выдают захватывающее дух звучание на ходу: замечательно открытую и пространственную звуковую сцену, с мощными, но естественными и четко контролируемыми басами, где каждая деталь выявлена и доведена до ушей слушателя. 
Сконструированные для прослушивания музыки в движении – с кабелем «Made for iPhone» и сумочкой в комплекте – новые P5 Series 2 - такие же легкие, комфортные и роскошные, как и их предшественники: новые драйверы окружены самыми качественными материалами, такими как настоящая кожа и солидный металл. В кабель для P5 Series 2 встроен микрофон и пульт - с улучшенной эргономикой и расширенными функциями управления – и с маркой «Made for iPhone». 
 
Достоинства: нейлоновая демпфированная диафрагма, катушка, намотанная легким алюминиевым проводом с медным покрытием CCAW, сменные ушные накладки, съемный кабель, складная конструкция, демпфирующий поролон
Входы: 3.5-мм стерео мини-джек (CTIA 4-контактный)
Динамики: 2x ø40мм (1.6in) полнодиапазонные, диапазон частот: 10Гц - 20кГц
Импеданс:  22 Ом, искажения (THD):  <0.4% (1кГц/10мВ)
Чувствительность:  108дБ/В на 1кГц, макс. входн. мощность:  50 мВт
Длина кабеля:  1.2м, вес, нетто: 195 г
Совместимость с Apple: Пульт и микрофон поддерживаются iPhone 3GS и новее, iPod Touch 2-го поколения и новее, iPad - всеми моделями. Пульт поддерживается iPod Classic  - всеми моделями, iPod Nano 4-го поколения и новее, iPod Shuffle 3-го поколения и новее.
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024