Главная / Новости / Ноябрьский альбом Музыкального клуба «Общества Звука» B&W

Ноябрьский альбом Музыкального клуба «Общества Звука» B&W

Альбом ноября в Музыкальном клубе B&W - это «This and That» - дебютная запись молодого талантливого британского пианиста Бенджамина Гросвенора - финалиста конкурса BBC «Молодой музыкант года» (BBC Young Musician of the Year). Альбом будет доступен эксклюзивно для членов Музыкального клуба для скачивания вплоть до 19 декабря 2008.
Запись «This and That» (Benjamin Grosvenor), была сделана в Школе Иегуди Менухина (Yehudi Menuhin School in Surrey), эксклюзивно для Музыкального клуба B&W. Тщательно отобранный и взвешенный репертуар включает произведения Скарлати, Шопена и Брамса, а также других композиторов.
Бенджамину всего 16 лет, но он уже считается одним из самых одаренных юных пианистов в мире. Он стал впервые известен в 11 лет, как победитель финала конкурса молодых музыкантов радиовещательной корпорации BBC (Keyboard Final of the 2004 BBC Young Musician Competition). За ним последовал встреченный с энтузиазмом рецитал в Бристоле (Wigmore Hall и St George's). Его концертный дебют в Лондонском Barbican Hall и Royal Concert Hall в Глазго (концерт K.415 Моцарта) также привлек большое внимание, а газета «Daily Telegraph» написала, что «... его Моцарт - это мечта колориста, с богатыми темными оттенками и искрящимися, причудливыми вариациями". Сезон 2005 года для него увенчался дебютным концертом Шопена (Chopin 2nd Concerto) в зале Royal Albert Hall в Лондоне, в честь 60-летия ООН. В 2006 он дебютировал в зале Карнеги-холл (Carnegie Hall), сыграв концерт Равеля (Ravel's G major concerto), а в 2007 совершил турне с симфоническим оркестром Bournemouth Symphony Orchestra и исполнил рецитал в лондонском Wigmore Hall. В ближайшее время его ждет очередной дебют - в зале Royal Festival Hall.
Подпишитесь на бесплатное пробное прослушивание и скачайте четыре трека (Sign up for a free trial and download four tracks). Для подписчиков: посетите сайт visit the B&W Music Club , войдите и скачайте весь альбом.
С момента открытия в мае, в B&W Music Club вступили уже более 20,000 любителей, и число их растет постоянно. Это связано не только с именами известных исполнителей, но и с нашей целью - показать, насколько хорошо может звучать музыка без потерь при сжатии.

 




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024