Главная / Новости / Обновление ПО Bowers & Wilkins Control App Release Update

Обновление ПО Bowers & Wilkins Control App Release Update

Новая версия (iOS v.1.7.0) приложения разработана, прежде всего, для того, чтобы компания Bowers & Wilkins смогла обновлять прошивки для своих беспроводных музыкальных систем – (Wireless Music System) непосредственно через это приложение, а не используя специально скачанные на компьютер программы, как раньше.

Одновременно будет выпущено согласованное приложение Desktop app (v1.1.1).

В него войдут выпуски следующих обновлений. 
  • Для Zeppelin Air с 30-контактным разъемом: V2.04.05
  • Для Zeppelin Air с разъемом lightning:  V2.04.35
  • Для беспроводной музыкальной системы A7 (Wireless Music System): V2.04.77  
Новые приложения включают также некоторые изменения изображений заставок (general copy & imagery updates).  Кроме того, приложение iOS Control включает следующие улучшения: 
  • Использование команд AirPlay теперь доступно из карусели
  • Обновлен облик подменю Device Settings 
  • Создана новая процедура и формуляр для поддержки покупателей - Contact Customer Support 
Обновления ПО для всех трех продуктов практически одинаковые.  В их составе исправление некоторых общих ошибок и улучшение стабильности работы беспроводных музыкальных систем: 
  • Продукты теперь совместимы с европейскими законами 2015 EU по экономии энергии сетевыми устройствами. В режиме Sleep потребление сокращено до менее 6 Вт, а после 20 минут бездействия активируется переход в режим standby (auto-standby). (EC) No 1275/2008.
  • Продукт не будет теперь переключаться в Wi-Fi диапазоны, которые могут ухудшить качество потокового аудио. (EN300328 v1.8.1)
Zeppelin Air с разъемом lightning и беспроводная музыкальная система A7 смогут теперь обновляться без проводов – в режиме Over the Air (OTA), что происходит бесшовно в самом приложении.

Обновление ПО Zeppelin Air с 30-контактным разъемом должно происходить через USB и поэтому его можно сделать только для Desktop версии.

Мы рекомендуем, чтобы пользователи были осведомлены об этих обновлениях, но делать их не обязательно. Новые приложения будут сами оповещать пользователей о доступности обновлений. Будет также усовершенствована наша онлайн-поддержка, чтобы вовремя информировать покупателей о новых приложениях.


Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!

В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее 11.09.2025

MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025