Главная / Новости / Обновление приложения Control4 INTERCOM ANYWHERE для iOS

Обновление приложения Control4 INTERCOM ANYWHERE для iOS

24.08.2020
|
В связи с тем, что Apple внесла некоторые изменения в iOS, потребовалось сделать соответствующие изменения и в приложении Intercom Anywhere.

Созданное обновление для Intercom Anywhere будет доступно в App Store в ближайшее время. Клиенты, обновляющиеся до последней версии приложения Intercom Anywhere, заметят изменения в том, как оно работает.

Входящие звонки по Intercom Anywhere будут выглядеть по-другому

Обновленное приложение использует стандартный экран вызовов для iOS вместо интерфейса приложения Intercom Anywhere. Этот экран знаком всем и для большинства клиентов переход на него должен быть простым.

Вы увидите посетителей только после того, как ответите

Intercom Anywhere теперь предоставляет пользователям видеопоток со своего домофона только после того, как они ответят на вызов. Ранее Intercom Anywhere позволял пользователям увидеть, кто находится у двери, прежде чем они ответят на вызов. Apple объявила, что они прекратят поддерживать эту возможность по соображениям конфиденциальности, поскольку некоторые VoIP- приложения собирали данные клиентов, используя эту возможность в iOS. С обновленным приложением клиенты должны будут ответить на звонок домофона, прежде чем они смогут увидеть, кто стоит у двери. Не волнуйтесь, хозяин может приглушить звонок (ответить в беззвучном режиме), прежде чем ответить, так что посетитель ничего не узнает.

С вашего смартфона можно отключить звук Intercom Anywhere

Теперь функция Intercom Anywhere повторяет настройки вашего смартфона - Do Not Disturb ("не беспокоить") и Ringer ("звук звонка"), и когда ваш телефон находится в беззвучном режиме, он отображает входящий вызов, но не звонит. Когда вы переключаете смартфон так, чтобы звонок было слышно, Intercom Anywhere использует эту настройку.

Клиенты будут уведомлены об этом

Новая страница «What's New» в приложении Intercom Anywhere познакомит клиентов с этими изменениями, когда они впервые откроют обновленное приложение.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024