Главная / Новости / Onkyo CR-N755 — микро hi-fi система 21-го века

Onkyo CR-N755 — микро hi-fi система 21-го века

21.10.2014
|

  В октябрьском номере онлайн версии журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision» новая микросистема Onkyo CR-N755 заслужила высшую оценку – 5 звездочек!

 

  Вот, что написал о ней автор статьи:

  «Компания Onkyo полностью освоилась с революцией потоковой музыки: это ее первая микросистема, имеющая встроенный доступ к Spotify и Last.fm, а также интернет-радио от AUPEO! и vTuner”.

  «Самое главное, что эта микросистема звучит великолепно. Звук волнующий и динамичный, и при этом никогда не страдающий «яркостью». Поставьте CD или запустите поток файлов хорошего качества, и она продемонстрирует солидный, заполняющий всю комнату бас, одновременно с четким вокалом».

  «Ключ к получению заслуженных пяти звезд – это, разумеется, необыкновенно богатое оснащение. Новая превосходная модель CR-N755 от Onkyo – это микро hi-fi система 21-го века».

  ЗА: «вагон и маленькая тележка» функций; встроенный сервис Spotify; интернет, FM и AM радио; звучит здорово

  ВЕРДИКТ: Компактное, доступное и наделенное множеством функций, это маленькое устройство – замечательная hi-fi микросистема, с продуманным на будущее оснащением.



MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025