Главная / Новости / ONKYO ES-HF300

ONKYO ES-HF300

21.10.2014
|

 Возьмите с собой в дорогу прославленный звук Onkyo – наденьте новые наушники ES-HF300. Их форма, напоминающая ручку регулировки громкости на топовых аудио компонентах, отражает вашу любовь к музыке. Конструкция с одной опорой у каждой из «чашек» создает ощущение чистоты и элегантности их профиля, которое дополняют обработанные «под кисть» и полированные алюминиевые поверхности. Ушные накладки и оголовье покрыты мягкой кожей для комфортного прослушивания, но это только начало: два 40-мм титановых драйвера, мультипортовые суб-камеры с фазоинверторами и прочная конструкция совместно создают замечательно ясную стерео панораму. Эти наушники прекрасно воспроизводят все – от Мендельсона до «металла», с глубокими басами и детальными средними частотами – свидетельство долгих часов прослушивания и результат доведения их звучания до совершенства. Кабель с позолоченными разъемами и проводниками из бескислородной меди (6N) аудиофильского качества обладает почти идеальной проводимостью и защищен прозрачным эластомером для изоляции от шумов, возникающих при касании. Ушные накладки хорошо защищают от внешних шумов и минимизируют утечку звука. Такие удобства, как складная конструкция и съемный кабель дополняют возможность слушать звучание уровня компонентного Hi-Fi повсюду, куда вы захотите отправиться. Впервые наушники ES-HF300 были представлены на выставке CES-2013.

• Новые 40-мм широкодиапазонные динамики с титановыми мембранами
• Суб-камера для глубокого и четко очерченного баса
• Диапазон частот: 10 Гц – 27 кГц
• Макс. входная мощность: 1000 мВт
• Звуковое давление: 97 дБ/мВт
• Номинальный импеданс: 32 Ом
• Прочные алюминиевые корпуса для динамиков и их крепление
• Кабель с позолоченными разъемами и проводниками из бескислородной меди (чистоты 6N) для передачи исходного аудио сигнала
• Съемный кабель – для легкой его замены (длина 1.2 м)
• Прочная эластомерная оболочка кабеля не дает ему скручиваться и изолирует от шумов, возникающих при касании.
• Позолоченные разъемы MMCX и Mini-Stereo 3.5 мм
• Усиленный стерео штекер L-образной формы
• Складная конструкция – для портативности
• Регулируемое оголовье
• комфортабельные и стильные амбюшуры из искусственной кожи
• Совместимость с большинством медиа плееров
• Вес (без кабеля): 230 г



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025