Главная / Новости / Onkyo TX-NR609 — победитель теста в журнале «What Hi-Fi»

Onkyo TX-NR609 — победитель теста в журнале «What Hi-Fi»

21.10.2014
|

  В октябрьском номере журнала «What Hi-Fi» (No 10, 2011) AV-ресивер Onkyo TX-NR609 победил в тесте таких конкурентов, как Denon AVR-1912, Pioneer VSX-921 и Yamaha RX-V671 и заслужил высшую итоговую оценку – 5 звездочек!

 Вот, что написал о нем автор теста:


 
« …Когда мы запустили фильм «Гарру Поттер и Дары Смерти» со звуковой дорожкой в DTS HD Master Audio, Onkyo сервировал для нас окружающий звук самого высокого качества. 609-й прекрасно вооружен, чтобы раскачать колонки на полную катушку, но при этом он никак не похож на драчуна, снявшего перчатки. У него такой уровень грациозности и утонченности, который позволяет покорить зрителей гораздо большим количеством нюансов и аспектов. Музыкальное сопровождение из «Гарри Поттера» звучит замечательно детально и динамично. Когда Гермиона стирает из памяти своих родителей воспоминания, печальный аккомпанемент оставляет в душе неизгладимое впечатление».


 «Такая тональная естественность в сочетании с превосходной динамикой и детальностью дает 609-му реальное преимущество при воспроизведении CD дисков. Сегодня в этой ценовой категории лишь редкий ресивер чувствует себя комфортно в проигрывании музыки».


 
ЗА: Великолепное качество конструкции и изготовления, захватывающее дух качество звучания, интуитивно понятное меню, тонкое масштабирование изображения, встроенный сервис Spotify.

 ВЕРДИКТ: Onkyo TX-NR609 более информативный, способен извлекать больше тонких нюансов. Он сильнее в динамике и более прозрачен в звучании.


 Невероятно хороший усилитель за такие деньги, с ним будет тяжело тягаться конкурентам.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024