Главная / Новости / Onkyo TX-SR393 – Лучший недорогой ресивер для 2020 года

Onkyo TX-SR393 – Лучший недорогой ресивер для 2020 года

13.01.2020
|
В онлайн-журнале «Digital Trends» (December 30, 2019) редакция выбрала «Лучшие A/V ресиверы для 2020 года» - «The best A/V receivers for 2020». В числе лучших в категории недорогих моделей первое место занял Onkyo TX- SR393 - The best cheap A/V receiver!

Вот, что написали о нем члены редакции:

Почему вы должны выбрать его: «Он легко вписывается в бюджеты большинства людей, но при этом Onkyo TX-SR393 все еще предоставляет им почти все функции, которые можно найти у гораздо более дорогих ресиверов. Onkyo TX- SR393 работает со всеми новейшими аудио и видео технологиями - за весьма умеренную плату».

Кому он нужен: тем, кто хочет иметь полноценную систему домашнего кинотеатра, не тратя при этом тысячи долларов.

Почему мы выбрали Onkyo TX-SR393:

«Когда речь заходит об AV ресиверах, сокращение вашего бюджета неизменно означает уменьшение количества функций. Главное при этом - сохранить как можно больше функций, которые ценит большинство людей. Onkyo TX-SR393 удается сделать это в «звездном стиле», поддерживая все новейшие аудио и видео форматы, такие как 4K, HDR (HDR10, HLG и Dolby Vision), а также Dolby Atmos и DTS:X. Он оснащен собственной системой автокалибровки акустики, которая позволяет задавать правильные настройки для всех ваших колонок.

Несмотря на поддержку форматов с верхними каналами, таких как Dolby Atmos и DTS:X, TX-SR393 фактически не имеет возможности использовать одновременно как задние тыловые каналы, так и верхние каналы окружающего звучания. Вместо этого он использует гибкую конфигурацию, позволяя вам выбирать один из этих двух сценариев. Если же вы решите запустить ресивер в традиционной 5.1-канальной схеме, вы все равно сможете получить представление о содержимом верхних каналов с помощью обработки Dolby Atmos Height Virtualizer или DTS Virtual:X, обе из которых могут имитировать систему 5.1.2 с помощью программного обеспечения.

Хотя он имеет Bluetooth для прямой потоковой передачи музыки с совместимого смартфона или планшета, Onkyo TX- SR393 не подключен к интернету, поэтому вы не сможете передавать на него музыку без устройства с Bluetooth. Что удивительно для бюджетной модели, TX-SR393 имеет выходы для двух сабвуферов вместо обычного одного, и, кроме того, у него есть пара USB-портов с возможностью питания устройств, так что вам не придется искать розетку при использовании стриминговой флешки, такой как Roku Streaming Stick Plus.

В TX-SR393 вы получаете только четыре входа HDMI и не сможете устроить дома рок-концерт, но его мощи более чем достаточно для очень достойного домашнего кинотеатра».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024