Главная / Новости / Onkyo TX-SR706 – выбор настоящего любителя кино

Onkyo TX-SR706 – выбор настоящего любителя кино

21.10.2014
|
  Журнал «Home Cinema Choice» (No 1, 2009) протестировал новый ресивер Onkyo TX-SR706 и присвоил ему звание «Лучшая покупка» (Best Buy).

 

  Автор теста, Алвин Гоулд (Alvin Gold) в своей статье под заголовком «Cinephile selection» - «Выбор кинофила» пишет:

  «Последние 12-18 месяцев Onkyo упорно работала, чтобы войти в самую верхушку производителей AV-ресиверов, и добилась значительных успехов, т.к. ее ключевые модели легко побивают большинство конкурентов в своих категориях по соотношению цена-качество.

  Эта 7.1-канальная модель представляет очередной шаг вперед для бренда, в основном благодаря обновленной внутренней архитектуре усилителя. TX-SR706 - это также первый ресивер Onkyo, сертифицированный по THX Select2 Plus, и получивший, соответственно систему THX Loudness Plus.

  Onkyo TX-SR706 не допускает ошибок - это живо и привлекательно звучащая конструкция, такая, которая играет комфортно не только в обычном режиме, но и когда вы пытаетесь нагрузить ее достаточно серьезно, подчеркивая еще раз, что реальная мощность, которую выдает Onkyo, впечатляет гораздо больше, чем цифры в паспортных данных».

  «Ресивер Onkyo оказался достаточно хорош не только в передаче адреналиновых гонок в таком «высокооктановом» фильме, как «Kill Bill», но и легко справился с тонкими нюансами в эпопее «Властелин колец» -  Lord of the Rings».

 

  ИТОГИ: Кинофилам, ищущим доступный ресивер, но с high-end претензиями, мы советуем занимать очередь на этот новый ресивер.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024