Главная / Новости / Pakedge WR-1 – с BakPak Lite

Pakedge WR-1 – с BakPak Lite

12.09.2017
|
Pakedge WR-1 с BakPak Lite – это мощный, высокоскоростной - беспроводный роутер, специально сконструированный для современных небольших домов с сетевым покрытием. WR-1 сочетает высокую скорость маршрутизации с передовыми беспроводными технологиями, чтобы удовлетворить повышенные требования современных домовладельцев при вполне доступной цене.

Обеспечивая пропускную способность до 500 Mbps для WAN-to-LAN соединений, двухдиапазонную связь в стандарте 802.11ac, обладая антенным массивом 2x2 MIMO для скоростей до 1300 Mbps, и продвинутой системой связи 802.11ac Wave 2 MU-MIMO с технологиями формирования диаграммы направленности, беспроводный роутер WR-1 сконструирован для того, чтобы создать в доме надежную и устойчивую среду связи, на которую владелец может положиться.

С помощью «мастера» (wizard) быстрой настройки можно запустить связь для клиента в течение нескольких минут. Если дом вашего клиента требует дополнительного покрытия, используйте WR-1 для легкого дополнения конфигурации до двух дополнительных точек беспроводного доступа - WAP.

WR-1 обеспечивает также безопасный удаленный доступ (OpenVPN and Pakedge DDNS), новейшую технологию шифрования для безопасности, и ряд специальных функций, чтобы обеспечить более высокую скорость даже для самых чувствительных к задержкам потоковых аудио/видео приложений. WR-1 доступен поштучно или в пакете на 5 роутеров (ТС-1-5PACK).

Wave 2 MU::технология MIMO и формирование диаграммы направленности

Wave 2 MU-MIMO - это самый последний и самый передовой беспроводный стандарт, призванный повысить производительность беспроводной связи. Технология формирования диаграммы направленности излучения MU-MIMO (multi-user, multiple input, multiple output - несколько пользователей, множественный вход, множественный выход) позволяет WR-1 передавать данные на несколько устройств одновременно, а не только на одно (как в стандарте WiFi).



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024