Главная / Новости / Переносная 7-дюймовая сенсорная панель управления Control4 со встроенной видеокамерой

Переносная 7-дюймовая сенсорная панель управления Control4 со встроенной видеокамерой

21.10.2014
|

 Новая тонкая и элегантная переносная 7-дюймовая сенсорная панель управления американской компании Control4 теперь оснащена еще и встроенной видеокамерой. Её дисплей использует точно такую же совершенную емкостную технологию, как и заслужившие всеобщее признание настенные сенсорные панели Control4.


 По существу эта панель с сенсорным экраном является настоящим мобильным устройством управления всеми домашними системами автоматики, но ее, разумеется, можно установить и на столе или тумбочке для подключения к проводной сети связи. Встроенная видеокамера поддерживает полноценное видео с функциями интеркома – для кристально четкой видеосвязи в пределах большого дома, особняка или офиса.


- Встроенная видеокамера с полноценным видео для высококачественной связи с домофонами или настенными сенсорными экранами Control4, также оснащенными видеокамерами.

- Встроенные динамики и сдвоенный микрофон, вместе с передатчиком аудио по широкополосной радиосвязи стандарта G.722 – для бескомпромиссного качества звука.

- Интеграция аудио интеркома с 5” настенным сенсорным экраном (C4-TSWMC5-EG-XX) и 7" настенным сенсорным экраном (C4-TSWMC7-EG-XX).

- Полноцветный, емкостной, сенсорный LCD-дисплей для удобства управления дополнен 4-мя программируемыми сенсорными кнопками.

- Легкость конфигурирования - как настоящего мобильного устройства, так и проводного настольного пульта.
- Проводная и беспроводная связь через Wireless-N и 10/100 Ethernet.

- Возможность питания от сетевого AC адаптера, по кабелю - Power over Ethernet (PoE) или от внутреннего аккумулятора.

- Требуется опционная лицензия на интерком для обеспечения всех его функций.
 



StereoNET: Michi Prestige X430 — мощь старой школы в современном усилителе

Британское издание StereoNET протестировало интегральный усилитель Michi Prestige X430.
Подробнее 19.10.2026

Hi-Fi Voice: Bowers & Wilkins 801 D5 — деликатные изменения, большой шаг вперёд

Чешское издание Hi-Fi Voice опубликовало один из первых подробных тестов флагманской акустики Bowers & Wilkins 801 D5.
Подробнее 15.10.2026

Michi Prestige X430 — великолепно продуманный усилитель!

17 сентября 2026 года журнал What Hi-Fi? опубликовал обзор интегрированного усилителя Rotel Michi Prestige X430 из нового семейства Michi
Подробнее 23.09.2026