Главная / Новости / Переносная 7-дюймовая сенсорная панель управления Control4 со встроенной видеокамерой

Переносная 7-дюймовая сенсорная панель управления Control4 со встроенной видеокамерой

21.10.2014
|

 Новая тонкая и элегантная переносная 7-дюймовая сенсорная панель управления американской компании Control4 теперь оснащена еще и встроенной видеокамерой. Её дисплей использует точно такую же совершенную емкостную технологию, как и заслужившие всеобщее признание настенные сенсорные панели Control4.


 По существу эта панель с сенсорным экраном является настоящим мобильным устройством управления всеми домашними системами автоматики, но ее, разумеется, можно установить и на столе или тумбочке для подключения к проводной сети связи. Встроенная видеокамера поддерживает полноценное видео с функциями интеркома – для кристально четкой видеосвязи в пределах большого дома, особняка или офиса.


- Встроенная видеокамера с полноценным видео для высококачественной связи с домофонами или настенными сенсорными экранами Control4, также оснащенными видеокамерами.

- Встроенные динамики и сдвоенный микрофон, вместе с передатчиком аудио по широкополосной радиосвязи стандарта G.722 – для бескомпромиссного качества звука.

- Интеграция аудио интеркома с 5” настенным сенсорным экраном (C4-TSWMC5-EG-XX) и 7" настенным сенсорным экраном (C4-TSWMC7-EG-XX).

- Полноцветный, емкостной, сенсорный LCD-дисплей для удобства управления дополнен 4-мя программируемыми сенсорными кнопками.

- Легкость конфигурирования - как настоящего мобильного устройства, так и проводного настольного пульта.
- Проводная и беспроводная связь через Wireless-N и 10/100 Ethernet.

- Возможность питания от сетевого AC адаптера, по кабелю - Power over Ethernet (PoE) или от внутреннего аккумулятора.

- Требуется опционная лицензия на интерком для обеспечения всех его функций.
 



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024