Главная / Новости / Первые отклики в прессе о новых акустических системах Bowers & Wilkins CM10

Первые отклики в прессе о новых акустических системах Bowers & Wilkins CM10

В прессе появились первые обзоры новых акустических систем Bowers & Wilkins CM10, и общее мнение экспертов о новом флагмане серии CM в подавляющем числе статей чрезвычайно положительное.

Британский журнал «Hi-Fi News & Record Review» отмечается, что CM10 способна “воспроизводить естественные и свободно звучащие тембры струнных инструментов, как для оркестровой, так и для камерной музыки, (…) еще один привлекательный аспект звучания CM10 – это способность представлять акустические инструменты и вокал, а также ощущение атмосферы в студии звукозаписи, в виде чистого и натурального рельефа на глубоком, чернильно-черном фоне.”
Автор приходит к заключению, что: “хотя эти АС встречаются с серьезной конкуренцией в своей ценовой категории, все-таки CM10 – это ценная ступенька на пути к флагманской серии B&W 800”.

Полный текст обзора доступен здесь here .

Еще несколько статей о CM10 в разделах новостей опубликованы в американских журналах, таких как Home Theater и STUPIDDOPE.
В онлайн издании «Audioholics» отмечается следующее: “B&W могла бы легко выпустить на рынок колонки CM10 по цене $5000 за пару. Она усовершенствовала твитер и среднечастотный динамик, вынесла твитер на верхушку корпуса, развязала механически СЧ-динамик от низкочастотных воздействий и добавила еще один басовый драйвер. Вы получаете расширенные на более чем 10 Гц вниз басы и новую конструкцию твитера, которая обещает еще более низкий уровень искажений и лучшую дисперсию, чем у CM9. Мы предсказываем, что эти колонки станут чрезвычайно популярными к моменту их начала поставок в августе.”

Полный текст статьи в Audioholics доступен здесь here.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024