Главная / Новости / Первый в России обзор новейшего RGB-лазерного телевизора Hisense 100L9 TriChroma!

Первый в России обзор новейшего RGB-лазерного телевизора Hisense 100L9 TriChroma!

23.06.2022
|

Первый в России обзор новейшего RGB-лазерного телевизора Hisense 100L9 TriChroma на канале A&T Review: Аудио, Видео, Умный Дом

В 2007 производитель первым представил миру лазерные телевизоры. Годы технических инноваций и пришло время бума – теперь лазерники это основной потребительский тренд, являясь гибридом телевизора с видеопроектором и обеспечивая за разумные деньги действительно большое изображение до 120”.

Уже в девятом поколении, лазер-ТВ Hisense представляют неоспоримый пример технологического лидерства всей отрасли, что одна за другой подтверждают самые авторитетные награды индустрии аудио-видео.

 

Рекомендуем посмотреть следующие модели:


Видео: Audiolab D9 — флагманский ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников!

Во второй серии про ЦАПы от британского бренда Audiolab мы рассмотрели модель D9 — старшую версию в новой линейке: преобразователь на ES9038Pro с линейным блоком питания, балансными выходами, AES/EBU и полноценным усилителем для наушников
Подробнее 05.03.2026

Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!

В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее 19.02.2026

Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!

В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее 18.02.2026