Главная / Новости / Пианист Джефф Неве записал новый альбом на студии Abbey Road

Пианист Джефф Неве записал новый альбом на студии Abbey Road

Отмеченный многими наградами бельгийский джазовый пианист Джефф Неве (Jef Neve) выпустил свой дебютный соло альбом под названием «One». Он был записан на легендарной студии студии Abbey Road Studios с использованием акустических систем Bowers & Wilkins в качестве мониторов. Сегодня этот альбом стал доступен для скачивания в виде файла высокого разрешения от Общества Звука — Society Of Sound.

Для блога Society Of Sound, Джефф Неве так прокомментировал свои записи: «Благодаря акустическим системам Bowers & Wilkins, я смог полностью контролировать музыку. Разница по сравнению с другими была просто огромной». 

В честь выпуска нового альбома в Бельгии, в Антверпене, в салоне Bowers & Wilkins ID Lounge была устроена его торжественная презентация. Видео с этого мероприятия можно посмотреть здесь, а фото выложены на страницу  Bowers & Wilkins в Facebook.


Видео: Усилитель для наушников TEAC: HA-507!

Видеоблог о технике и музыке
Подробнее 05.05.2026

Важные события в мире аудио: новые компоненты, громкие анонсы и ключевые обновления рынка!

В этом новостном выпуске: свежие новинки от Luxman и Esoteric, включая новые усилители, цифровые источники и фирменные технологии, часть которых была показана на выставке AXPONA 2026
Подробнее 04.05.2026

Mission 778S - рекомендован журналом AVForums!

В журнале «AVForums» появился обзор сетевого стримера Mission 778S - Network Streamer Review под заголовком «Mission capable» - «Способный исполнить свою Миссию»
Подробнее 20.04.2026