Главная / Новости / Пианист Джефф Неве записал новый альбом на студии Abbey Road

Пианист Джефф Неве записал новый альбом на студии Abbey Road

Отмеченный многими наградами бельгийский джазовый пианист Джефф Неве (Jef Neve) выпустил свой дебютный соло альбом под названием «One». Он был записан на легендарной студии студии Abbey Road Studios с использованием акустических систем Bowers & Wilkins в качестве мониторов. Сегодня этот альбом стал доступен для скачивания в виде файла высокого разрешения от Общества Звука — Society Of Sound.

Для блога Society Of Sound, Джефф Неве так прокомментировал свои записи: «Благодаря акустическим системам Bowers & Wilkins, я смог полностью контролировать музыку. Разница по сравнению с другими была просто огромной». 

В честь выпуска нового альбома в Бельгии, в Антверпене, в салоне Bowers & Wilkins ID Lounge была устроена его торжественная презентация. Видео с этого мероприятия можно посмотреть здесь, а фото выложены на страницу  Bowers & Wilkins в Facebook.


Сетевой проигрыватель с ЦАП Esoteric N-01XE получил технологии флагманского Grandioso N1

Esoteric представила N-01XE — новый сетевой проигрыватель с ЦАП, который стал преемником модели N-01XD SE.
Подробнее 08.09.2026

Сделано в Британии: Castle выпустила акустические системы серий Tintagel и Walmer

Компания Castle особо гордится своей акустикой, которая не только разработана, но и собрана непосредственно в Великобритании.
Подробнее 07.09.2026

Видео: MP3: как сжатый файл изменил музыку!

Формат MP3 стал одной из технологий, после которых мы начали обращаться с музыкой совсем иначе
Подробнее 04.09.2026