Главная / Новости / Презентация Bowers&Wilkins 700 Series в A&T Trade

Презентация Bowers&Wilkins 700 Series в A&T Trade

13 сентября в офисе A&T Trade состоялась премьера новой серии домашней акустики Bowers&Wilkins 700 Series. Бренд-менеджер B&W Дмитрий Марков провел презентацию для журналистов и наших дилеров и рассказал о технологиях, использующихся в новой линейке, модельном ряде, особенностях и нововведениях, наглядно продемонстрировал конструктивные отличия от предыдущей серии CM, а также ответил на вопросы гостей.


После вводной лекции каждый смог лично послушать и убедиться в великолепном звучании 700 серии, и сравнить новинку с другими моделями.


Новые колонки серии B&W 700 передают невероятную чистоту и четкость студийного звучания дома. Серия 700 развивает традиции и приходит на смену серии CM, сохраняет классический дизайн, при этом перенимая ряд технологий у топовой серии 800 Diamond и добавляет к ним новые, специально для нее созданные акустические инновации, чтобы стать лучшим семейством акустических систем в своем классе.

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024