Главная / Новости / Презентация Maserati Ghibli в Barvikha Luxury Village.

Презентация Maserati Ghibli в Barvikha Luxury Village.

Maserati объявили о долгосрочном партнерстве, Maserati и Bowers & Wilkins: две разные компании, которых объединила общая страсть к инженерному превосходству и технологическим инновациям, чтобы разработать новые продукты в ходе совместного проекта – в том числе потрясающие аудиосистемы для новой серии автомобилей Maserati. В тесном сотрудничестве с инженерами Maserati Bowers&Wilkins разработали систему окружающего звука премиум-класса для новейших моделей Maserati, Quattroporte и Ghibli.
Maserati Ghibli
Этот элегантный и стильный спортивный седан является лидером нового поколения автомобилей Maserati и открывает новую главу прославленной легенды. Он поставляется вместе с опционной системой окружающего звука премиум-класса от Bowers & Wilkins, тщательно настроенной так, чтобы звучать согласованно с внутренней архитектурой машины и выдавать подлинный звук в движении.
Система окружающего звука премиум-класса Bowers & Wilkins не просто установлена в готовый автомобиль – она является неотъемлемой частью конструкции машины. Пятнадцать акустических систем встроены во внутреннюю архитектуру кабины и расположены во всех стратегически важных местах, чтобы обеспечить наилучшее возможное звучание.

Система окружающего звука премиум-класса поднимает на новую высоту детальность и ясность звучания в Maserati. Более того, архитектура системы и продвинутые цифровые функции обеспечивают подлинно обволакивающий окружающий звук на любом сидении в машине. Поэтому никто не останется без потрясающих впечатлений.
Аудиосистема принимает большинство дисковых форматов и имеет встроенный USB разъем, так что можно легко подсоединить iPhone или любое другое устройство с цифровой музыкой. Как ее воспроизводить – зависит только от вас.

Первый совместный рекламный проект Maserati и Bowers & Wilkins под названием «Seven Notes» объединил итальянский автомобиль с британским музыкантом, который выступил с ним дуэтом в гараже компании. Вдохновленная семью нотами, издаваемыми двигателями спорткаров марки Maserati, компания Bowers & Wilkins решила сделать подробную запись этих звуков и положить их в основу музыки. В результате появились два оригинальных произведения, которые были написаны и аранжированы музыкантом и продюсером Howie B, работавшим ранее с Бьорк (Björk) и группой U2. В знаменитой студии звукозаписи Abbey Road они были смикшированы с пением трио «All We Are», чьи «атмосферные звуковые ландшафты» сравнивают с исполнением Сигур Росс (Sigur Rós) и «The xx».
Эти произведения сегодня уже доступны для бесплатного скачивания в одном из двух форматов: FLAC: 24-бит со студийным мастер-качеством для воспроизведения на совместимом с HD-аудио оборудовании или Apple Lossless: 16- бит аудио, идеально подходящий для iPod, iPhone и iTunes. Скачать их можно с нового сайта: www.sevennotes.com



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024