Главная / Новости / Процессор StormAudio ISP Evo – в числе лауреатов Награды за Инновации на выставке CES 2024!

Процессор StormAudio ISP Evo – в числе лауреатов Награды за Инновации на выставке CES 2024!

04.12.2023
|

StormAudio.jpg

Обзор в формате pdf

Компания StormAudio с гордостью сообщает, что ее истинно цифровой иммерсивный AV-процессор ISP Evo, выпущенный в 2023 году, в преддверии выставки CES 2024 в Лас-Вегасе (США), назван лауреатом премии «Innovation Awards Honoree» в категории аудио/видео компоненты и аксессуары – «Audio/Video Components & Accessories»!

ISP Evo.jpg

ISP Evo - это первый истинно цифровой иммерсивный AV-процессор, контролирующий до 32 каналов входов и выходов. Обладая интерфейсами AES/EBU или AoIP (AES67/Dante), это также единственный процессор на рынке (на сегодняшний день - 16 ноября 2023 г.), позволяющий подключаться к процессорам Digital Cinema - цифрового кинотеатра, воспроизводящим контент DCP, и выдавать в сеть до 32 каналов в цифровом формате.

          ISP Evo – это компактный, модульный и высокопроизводительный процессор, и его прямые цифровые интерфейсы для акустических систем ведущих производителей делают его незаменимым инструментом для профессионалов в области домашних технологий и технических специалистов, требующих аудио решения самого высокого уровня. Благодаря самой передовой реализации технологии коррекции акустики Dirac Live Active Room Treatment, он также обеспечивает легкую и точную калибровку акустических свойств помещения.

          Этот продукт был специально разработан для того, чтобы произвести революцию на рынке домашних кинотеатров. Вот почему так важна награда CES Innovation Awards Honoree, вручаемая одним из самых влиятельных технологических конкурсов в мире! Это серьезное признание как приверженности компании StormAudio неуклонным инновациям, так и высокого качества ее продукции.

Дополнительную информацию о процессоре ISP Evo можно получить по ссылке (click here.)



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024