Главная / Новости / Процессор StormAudio ISP Evo – в числе лауреатов Награды за Инновации на выставке CES 2024!

Процессор StormAudio ISP Evo – в числе лауреатов Награды за Инновации на выставке CES 2024!

04.12.2023
|

StormAudio.jpg

Обзор в формате pdf

Компания StormAudio с гордостью сообщает, что ее истинно цифровой иммерсивный AV-процессор ISP Evo, выпущенный в 2023 году, в преддверии выставки CES 2024 в Лас-Вегасе (США), назван лауреатом премии «Innovation Awards Honoree» в категории аудио/видео компоненты и аксессуары – «Audio/Video Components & Accessories»!

ISP Evo.jpg

ISP Evo - это первый истинно цифровой иммерсивный AV-процессор, контролирующий до 32 каналов входов и выходов. Обладая интерфейсами AES/EBU или AoIP (AES67/Dante), это также единственный процессор на рынке (на сегодняшний день - 16 ноября 2023 г.), позволяющий подключаться к процессорам Digital Cinema - цифрового кинотеатра, воспроизводящим контент DCP, и выдавать в сеть до 32 каналов в цифровом формате.

          ISP Evo – это компактный, модульный и высокопроизводительный процессор, и его прямые цифровые интерфейсы для акустических систем ведущих производителей делают его незаменимым инструментом для профессионалов в области домашних технологий и технических специалистов, требующих аудио решения самого высокого уровня. Благодаря самой передовой реализации технологии коррекции акустики Dirac Live Active Room Treatment, он также обеспечивает легкую и точную калибровку акустических свойств помещения.

          Этот продукт был специально разработан для того, чтобы произвести революцию на рынке домашних кинотеатров. Вот почему так важна награда CES Innovation Awards Honoree, вручаемая одним из самых влиятельных технологических конкурсов в мире! Это серьезное признание как приверженности компании StormAudio неуклонным инновациям, так и высокого качества ее продукции.

Дополнительную информацию о процессоре ISP Evo можно получить по ссылке (click here.)



Видео: "Точка входа" в Rotel: существует ли она вообще?

У каждого серьёзного аудиобренда есть своя предполагаемая «точка входа» — модель, с которой, по мнению поклонников, начинается настоящий фирменный характер
Подробнее 13.08.2026

Видео: CD — лучший формат и носитель в истории аудио?

Компакт-диск реально лучший аудиоформат в истории? Или это миф, который давно пора развенчать? В этом выпуске разбираемся почему CD пережил десятки более совершенных форматов, как появились знаменитые 16 бит / 44,1 кГц, при чем здесь бытовые видеомагнитофоны, почему компакт-диск оказался идеален для автомобиля и действительно ли его можно считать самым удачным инженерным компромиссом в истории бытового аудио
Подробнее 06.08.2026

Почему TEAC получил "палец вверх" от Secrets?

За что TEAC VRDS-701T удостоили награды «Thumbs Up Award» журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi? Канал A&T Review уже не раз рассказывал о компонентах TEAC VRDS-701T и UD-701N, поэтому мы решили вспомнить, как в конце прошлого года их оценили наши коллеги из журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi
Подробнее 05.08.2026