Главная / Новости / Проигрыватель виниловых пластинок Luxman PD151 – его легко рекомендовать

Проигрыватель виниловых пластинок Luxman PD151 – его легко рекомендовать

15.07.2020
|
В британском журнале «Hi-Fi News» (Dec 17, 2019) опубликован обзор проигрывателя виниловых пластинок Luxman PD151. Автор, авторитетный эксперт Ken Kessler пишет: «Унаследовав основные черты модели PD-171, но с более элегантным обликом, PD-151 является первой новой вертушкой Luxman за последние восемь лет. Звучит ли он так же чисто, как выглядит?»

Вот к каким выводам пришел Ken Kessler:

Вердикт Hi-Fi News

«Слово, которое вы слишком редко слышите в сфере high-end аудио, - это 'fun' - "весело и увлекательно". Но это именно то, что предлагает PD-151 вместо аудиофильской суровой серьезности. Он делает именно то, что обещает, причем так безболезненно, что это заставит вас усомниться в необходимости «обручей», через которые большинство аппаратных средств заставляют нас прыгать. Это как Pioneer PL-12D для 21-го века: красиво сделанный, восхитительный в настройке и эксплуатации, со сбалансированным, упорядоченным звуком - и который так легко рекомендовать.»


StereoNET: Michi Prestige X430 — мощь старой школы в современном усилителе

Британское издание StereoNET протестировало интегральный усилитель Michi Prestige X430.
Подробнее 19.10.2026

Hi-Fi Voice: Bowers & Wilkins 801 D5 — деликатные изменения, большой шаг вперёд

Чешское издание Hi-Fi Voice опубликовало один из первых подробных тестов флагманской акустики Bowers & Wilkins 801 D5.
Подробнее 15.10.2026

Michi Prestige X430 — великолепно продуманный усилитель!

17 сентября 2026 года журнал What Hi-Fi? опубликовал обзор интегрированного усилителя Rotel Michi Prestige X430 из нового семейства Michi
Подробнее 23.09.2026