Главная / Новости / PS Audio Dectet Power Center — чистое питание

PS Audio Dectet Power Center — чистое питание

21.10.2014
|

В рубрике «На первый взгляд» в журнале «What Hi-Fi» (июнь 2013) опубликованы впечатления редактора от прослушивания аудиосистемы, подключенной к сети через кондиционер питания PS Audio Dectet Power Center.
Автор пишет:
«Dectet защищает аппаратуру от высоковольтных бросков напряжения, а также подавляет синфазные и дифференциальные помехи. При повышении напряжения в сети на 20% или понижении на 25% Dectet автоматически отключает питание».
«Аудиосистему, состоящую из CD-плеера, предусилителя и усилителя подключали к питанию сначала поочередно, а потом всю сразу. Разница в звучании была ощутимо заметна, особенно когда от «Дектета» запитали предварительный усилитель. Знаменитая джазовая композиция «Take Five» заиграла новыми красками, высокие частоты, которые при подключении к сети напрямую, без Dectet, были немного размыты, приобрели прозрачность и детальность, а игра на рояле Дейва Брубека стала еще более выразительной. Но особенно было заметно расширение динамического диапазона – такое впечатление, что сначала мы были в проходе среди задних рядов концертного зала, а затем заняли место в партере прямо перед сценой»

ЗА: Компактность, удобство подключения устройств, заметное на слух улучшение качества звучания.
ВЕРДИКТ: Необходимый компонент для настоящих аудиофилов и обладателей аудиотехники высокого класса.



Видео: CD — лучший формат и носитель в истории аудио?

Компакт-диск реально лучший аудиоформат в истории? Или это миф, который давно пора развенчать? В этом выпуске разбираемся почему CD пережил десятки более совершенных форматов, как появились знаменитые 16 бит / 44,1 кГц, при чем здесь бытовые видеомагнитофоны, почему компакт-диск оказался идеален для автомобиля и действительно ли его можно считать самым удачным инженерным компромиссом в истории бытового аудио
Подробнее 06.08.2026

Почему TEAC получил "палец вверх" от Secrets?

За что TEAC VRDS-701T удостоили награды «Thumbs Up Award» журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi? Канал A&T Review уже не раз рассказывал о компонентах TEAC VRDS-701T и UD-701N, поэтому мы решили вспомнить, как в конце прошлого года их оценили наши коллеги из журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi
Подробнее 05.08.2026

Видео: Первыми в России протестировали новый Michi X430!

Первое в России знакомство с новым интегральным усилителем Michi Prestige X430, который дополнил модельный ряд Michi вместе с уже отлично зарекомендовавшими себя X3 и X5
Подробнее 03.08.2026