Главная / Новости / PS Audio Dectet Power Center — чистое питание

PS Audio Dectet Power Center — чистое питание

21.10.2014
|

В рубрике «На первый взгляд» в журнале «What Hi-Fi» (июнь 2013) опубликованы впечатления редактора от прослушивания аудиосистемы, подключенной к сети через кондиционер питания PS Audio Dectet Power Center.
Автор пишет:
«Dectet защищает аппаратуру от высоковольтных бросков напряжения, а также подавляет синфазные и дифференциальные помехи. При повышении напряжения в сети на 20% или понижении на 25% Dectet автоматически отключает питание».
«Аудиосистему, состоящую из CD-плеера, предусилителя и усилителя подключали к питанию сначала поочередно, а потом всю сразу. Разница в звучании была ощутимо заметна, особенно когда от «Дектета» запитали предварительный усилитель. Знаменитая джазовая композиция «Take Five» заиграла новыми красками, высокие частоты, которые при подключении к сети напрямую, без Dectet, были немного размыты, приобрели прозрачность и детальность, а игра на рояле Дейва Брубека стала еще более выразительной. Но особенно было заметно расширение динамического диапазона – такое впечатление, что сначала мы были в проходе среди задних рядов концертного зала, а затем заняли место в партере прямо перед сценой»

ЗА: Компактность, удобство подключения устройств, заметное на слух улучшение качества звучания.
ВЕРДИКТ: Необходимый компонент для настоящих аудиофилов и обладателей аудиотехники высокого класса.



Michi представила серию Prestige! Hi End технологии становятся ближе

Компания Michi объявила о выпуске новой серии компонентов Prestige, в которую вошли два устройства: интегральный усилитель X430 и CD-плеер Q430.
Подробнее 18.03.2026

Видео: Mission 778: ретро-дизайн и современный звук в идеальном комплекте!

Серия Mission 778 получила долгожданное продолжение — стример 778S и CD-транспорт 778CDT, которые дополняют интегральный усилитель 778X до полноценной и невероятно стильной аудиосистемы
Подробнее 18.03.2026

Видео: ISE 2026 — профессиональный AV становится домашним!

В этом выпуске — подробный репортаж с выставки Integrated Systems Europe 2026, прошедшей в Барселоне и собравшей более 92 тысяч специалистов со всего мира
Подробнее 18.03.2026