Главная / Новости / PS Audio Dectet Power Center — чистое питание

PS Audio Dectet Power Center — чистое питание

21.10.2014
|

В рубрике «На первый взгляд» в журнале «What Hi-Fi» (июнь 2013) опубликованы впечатления редактора от прослушивания аудиосистемы, подключенной к сети через кондиционер питания PS Audio Dectet Power Center.
Автор пишет:
«Dectet защищает аппаратуру от высоковольтных бросков напряжения, а также подавляет синфазные и дифференциальные помехи. При повышении напряжения в сети на 20% или понижении на 25% Dectet автоматически отключает питание».
«Аудиосистему, состоящую из CD-плеера, предусилителя и усилителя подключали к питанию сначала поочередно, а потом всю сразу. Разница в звучании была ощутимо заметна, особенно когда от «Дектета» запитали предварительный усилитель. Знаменитая джазовая композиция «Take Five» заиграла новыми красками, высокие частоты, которые при подключении к сети напрямую, без Dectet, были немного размыты, приобрели прозрачность и детальность, а игра на рояле Дейва Брубека стала еще более выразительной. Но особенно было заметно расширение динамического диапазона – такое впечатление, что сначала мы были в проходе среди задних рядов концертного зала, а затем заняли место в партере прямо перед сценой»

ЗА: Компактность, удобство подключения устройств, заметное на слух улучшение качества звучания.
ВЕРДИКТ: Необходимый компонент для настоящих аудиофилов и обладателей аудиотехники высокого класса.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024