Главная / Новости / PS Audio Noise Harvester

PS Audio Noise Harvester

21.10.2014
|

PS Audio предлагает иное решение этой проблемы - PS Power Noise Harvester, первый в мире конвертер сетевого шума, который искореняет шумы в принципе – вместо перепасовывания их куда-нибудь подальше. Он не нарушает законы физики – специалисты просто научились их использовать.

Noise Harvester  - это компактный модуль, который можно вставить в любую розетку в доме. Как только он окажется на месте, Noise Harvester начинает перенаправлять помехи в свой накопитель, а затем преобразует их в свет! Идея такого «Сборщика Помех» родилась в голове основателя компании Пола Мак-Гоуэна (Paul McGowan), а реализовал ее в железе инженер Ласло Юхаш (Laszlo Juhasz), потратив на это два года упорного труда. Устройство запатентовано и несомненно, является революционным. Каждое подмигивание светодиода на корпусе Noise Harvester означает, что еще одна порция помех превратилась в излучение. Осцилограммы сетевого напряжения до и после установки «Сборщика Помех» показали, что надоедливое «зудение» от диммеров снизилось более, чем вдвое.  Один Noise Harvester способен рассеять помехи общей мощностью от 8 до 10 Вт, а если такие модули включить параллельно в несколько розеток удлинителя, то эффект усиливается.

Все это слышно невооруженным ухом

- Преобразует сетевой шум в свет

- Работает на частотах в 10 раз ниже, чем любой фильтр

- Резко снижает уровень шумов в источнике

- Эффективен в пределах всего дома

- Несколько Harvesters могут работать в параллель

- Используется вместе с существующими сетевыми кондиционерами

  • Устраняет шумы, с которыми не справляются сетевые кондиционеры
  • Очищает фоновые шумы для аудио
  • Улучшает изображение для видео
  • Постоянно устраняет помехи в сети
  • Улучшает работу сетевых кондиционеров

Розничная Цена устройства 4140 рублей.

 



Видео: Новостной обзор Hi-Fi: осень 2025!

В этом видео — новости о поставках серии TEAC 507, возвращении Rotel Tribute, поддержке Spotify Lossless и Qobuz Connect в стримерах TEAC, наградах от "What Hi-Fi?" для Rotel, Marantz и Denon, появлении наушников Bowers & Wilkins Px8 S2 и акустики Polk на российском рынке
Подробнее 07.11.2025

Видео: Polk Reserve R600: американская универсальность!

В этом обзоре мы тестируем Polk Reserve R600 — напольные колонки средней модели линейки Reserve
Подробнее 07.11.2025

Hi-Fi & High End Show 2025 | Легенды Hi-Fi: наш репортаж с выставки!

Добро пожаловать в «Эстетику премиального Hi-Fi»— наш большой репортаж с выставки, где собрались ключевые бренды аудиоиндустрии, в том числе: Bowers & Wilkins, Marantz, Mission, Audiolab, Rotel, Denon, TEAC, PolkAscendo, StormAudio и Hisense
Подробнее 31.10.2025