Главная / Новости / PS Audio PerfectWave DAC II — «Выбор редактора» журнала «The Absolute Sound»

PS Audio PerfectWave DAC II — «Выбор редактора» журнала «The Absolute Sound»

21.10.2014
|

По итогам года в категории музыкальных серверов (Music Servers) награду «Выбор редактора» (Editors Choice Award) от журнала «The Absolute Sound» получил ЦАП PS Audio PerfectWave DAC II. Вот что написано в обоснование этого решения редакции:

«Целая группа компонентов и продуктов, с общим названием PerfectWave Music Group, в которую входят транспорт дисков PerfectWave Memory Player, ЦАП PerfectWave DAC II, PerfectWave Network Bridge (вставная плата, превращающая DAC в музыкальный сервер, подсоединенный к сети), а также программа eLyric – получила общую награду по итогам года. Системы на ее базе предлагают выдающееся качество звука даже в сравнении с устройствами более высокой ценовой категории, но особенно замечательно они справляются с задачей устранения всяческих следов «жесткости» и «яркости» в звучании старых CD дисков. А с материалами высокого разрешения, они способны передать все величество оркестрового звука с перспективы мест посредине концертного зала».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024