Главная / Новости / PS Audio Windom - обновление операционной системы для ЦАП DirectStream DAC

PS Audio Windom - обновление операционной системы для ЦАП DirectStream DAC

04.10.2019
|
Компания PS Audio объявила о выпуске Windom, уже седьмого обновления операционной системы для своего ЦАП DirectStream DAC.
Тед Смит (Ted Smith), сотрудник PS Audio и ведущий разработчик ЦАП DirectStream и DSJ, периодически переписывает ПО для новых версий операционной системы (ОС), которые изменяют базовую структуру ЦАП. Архитектура моделей DirectStream и DSJ, созданная на базе FPGA (программируемых на объекте вентильных матриц) позволяет дилерам самим загружать новые операционные системы для обновления ЦАП своих клиентов у них на дому.

Windom – это новейшее обновление ПО для ЦАП DirectStream, которое повышает качество звука намного больше, чем все, что вы слышали ранее.

DirectStream является единственным ЦАП в мире, который продолжает передавать новые версии прошивок ПО своим владельцам абсолютно бесплатно. Недавно создатель DirectStream Тед Смит и Пол МакГоуэн поднялись на вершину горы Флагстафф (Flagstaff), надели солнцезащитные очки и поговорили о ЦАП, о новой версии Windom и заодно обо всех темах аудио. Это обсуждение записано на видео, и оно готово для вас на ютьюбе - https://www.psaudio.com/windom/ (enjoy).

Уже сегодня можно загрузить обновление Windom либо для DirectStream, либо для DirectStream Junior. Инструкции по установке Windom на вашем ЦАП также имеются.
Это легко и это бесплатно. Будьте готовы к удивительному звучанию.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024