Главная / Новости / Ремастеринг альбома Питера Гебриэла «So»

Ремастеринг альбома Питера Гебриэла «So»

    Выпущенный впервые в 1986 году, «So» стал одним из ключевых альбомов той эпохи, которые на многие годы вперед определили дальнейшее развитие музыки. Он был удостоен множества наград, издан миллионными тиражами, а один из треков с этого альбома - 'Sledgehammer' («Кувалда») стал в форме сингла потрясающим хитом.

   Ремастированная в честь 25-летнего юбилея версия возвращает нас к оригинальному взгляду Питера Гебриэла (Peter Gabriel) на звуковое оформление этого альбома. Звукоинженеру в студии удалось найти заметки автора 25-летней давности, с указаниями, как микшировать в стерео дорожки с четвертьдюймовой магнитной ленты, на которую в 1986 году была сделана запись. Были приложены все усилия, чтобы сделать ремастеринг точно в духе старой студийной записи, но с новыми возможностями 24-битного FLAC

Общество звука Bowers & Wilkins гордится тем, ему доверено право стать эксклюзивным провайдером 24-битовой версии студийного качества "So», сегодня уже доступной для скачивания.



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025