Главная / Новости / Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins

Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins

13 ноября 2015 года в салоне «Фаворит» в ТЦ «Гринвич» в Екатеринбурге, состоялась презентация новой 800-й D3 серии акустики от легендарной британской фирмы Bowers&Wilkins. На презентацию были приглашены настоящие ценители качественного звука и лучшие дизайнеры интерьеров Екатеринбурга.

Пока собирались гости, профессиональные фотографы приглашали участников мероприятия сфотографироваться у пресс-волла. Официанты разносили напитки, собравшиеся беседовали друг с другом, в салоне играла приятная музыка. 

«Восемнадцать лет салон «Фаворит» занимается продажами hi-fi и hi-end техники. Сегодня мы позвали всех вас для того, чтобы презентовать замечательную новую акустику Bowers & Wilkins» — отметил директор Салона «Фаворит» Юрий Патанин в приветственном слове и торжественно перерезал символичную красную ленточку.

«Салон «Фаворит» в городе давно стал именем нарицательным. Он является одним из первых Салонов, стоящих у истоков этого бизнеса в Екатеринбурге. «Фаворит» дает своим клиентам возможность приобщиться к лучшим традициям культуры звука. Здесь работают люди не только увлечённые, которые действительно живут своим делом, но и профессионалы с большой буквы»,— отметил руководитель отдела продаж компании A&T Trade Михаил Ключников - основного поставщика оборудования для «Фаворита».

Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins

Бренд-менеджер Bowers&Wilkins Дмитрий Марков, в свою очередь, рассказал, почему эта марка действительный лидер среди компаний, продающих акустические системы: «Bowers&Wilkins — самый успешный бренд, продающий акустические системы. Это факт. Бренд без минусов, в нем нет никаких мелочей! Это тот случай, когда на конечный результат работает весь без исключения коллектив, люди с особым духом творчества, безусловные профессионалы. Они хотят донести до клиентов качество. Бренд с 1966 года у всех на слуху, а с 1979 года, когда Bowers&Wilkins выпустила свою 800-ю серию, компания вырвалась в лидеры рынка».

После приветственных речей все гости погрузились в атмосферу неформального общения. В салоне продолжались фотосессии, было организовано красочное бармен-шоу. Ну, и, конечно же, главным было прослушивание музыки на акустических системах от Bowers&Wilkins, новой 800-й серии и серии СМ S2 с усилителями Rotel. Все гости были в полном восторге от качества звука, а также от дизайна системы.

Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024