Главная / Новости / Семинар по Aquavision 11 декабря

Семинар по Aquavision 11 декабря

В среду, 11 декабря, в нашем офисе (ул. 8 Марта, 1/12) состоится обучающее мероприятие по линейке решений Aquavision. Рассказать о новинках и продемонстрировать их приедет владелец компании AquaVision мистер Алистер Бенн. Также спешим поделиться новостью – в шоу-руме мы собрали новый великолепный домашний кинотеатр (на топовой инсталляционной акустике Triad 7.2.2 и невероятно впечатляющем проекторе Barco Balder T), и с нетерпением ждём всех на демонстрации. Итак, спешите зарегистрироваться на семинар у Марии Сёминой (присылайте письмо на почту sm@athifi.ru) - число мест в нашем конференц-зале ограничено.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024