Главная / Новости / Система окружающего звука Bowers&Wilkins Diamond с 4D аудио для нового автомобиля BMW iX

Система окружающего звука Bowers&Wilkins Diamond с 4D аудио для нового автомобиля BMW iX

Новейшая версия системы окружающего звука Bowers&Wilkins Diamond выводит автомобильную аудиосистему на принципиально новый уровень качества, превращая новый BMW iX в подлинное удовольствие для водителя и пассажиров. Последнее поколение этой совершенной системы (впервые доступное в качестве опции)выдает исключительно точный и удивительно детальный звук. Его обеспечивают два алмазных купольных твитера NautilusDiamondDome, тритвитера с алюминиевыми куполами и пять средне частотных динамиков с диффузорами из арамидного волокна. Их дополняют восемь динамиков, встроенных в передние и задние подголовники, четыре 3D-динамика в крыше, а также два центральных басовых драйвера плюс два сабвуфера под задними сиденьями.

Новая система окружающего звука Bowers&Wilkins Diamond оснащена также оригинальной функцией 4D-звука, который создается с помощью специальных эксайтеров («возбудителей»)в передних сиденьях. Их точно рассчитанные, магнитно-контролируемые вибрации приводят к улучшению восприятия низких частот даже при малой громкости.

Средне частотные динамики системы установлены под акустически оптимизированной тканевой отделкой дверной панели, в то время как твитеры закрыты матовыми решетками из нержавеющей стали с выгравированным логотипом Bowers&Wilkins и сдержанной подсветкой. Эта полностью активная аудиосистема с 30 динамиками и общей мощностью 1615 Вт может также похвастаться 7-полосным эквалайзером, управлением характером звучания с помощью микрофона на основе измерения динамических характеристик обстановки в салоне и пятью режимами звука.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024