Главная / Новости / Совместимость систем Control4 до версии 2.9.1 с новой ОС iOS 11

Совместимость систем Control4 до версии 2.9.1 с новой ОС iOS 11

04.08.2017
|
В сентябре,2017 Apple выпустит новую версию ОС Apple® iOS для iPhone и iPad. С появлением этой версии iOS 11, Apple прекратит поддержку 32-разрядных приложений для iPhone и iPad. Для умных домов, работающих под управлением операционной системы Control4 2.5.3 и ранее, старые приложения Control4 для iPhone и iPad (с серым значком приложения на экране) не смогут быть установлены или не будут работать на iPhone и iPad под управлением iOS 11. На текущие приложения Control4 для iOS это не повлияет.

Скоро компания начнет рассылку прилагаемых уведомлений для пользователей устройств под управлением операционной системы Control4 1.7.4 - 2.5.3, которых затронут эти изменения. Мы поделимся с ними этой же информацией и пригласим их связаться с дилерами для обновления.

Кого затронут эти изменения?:

Клиентов, работающих под управлением операционной системы Control4 OS 1.7.4-2.5.3 и использующих старые приложения Control4 MyHome app (с серой иконкой приложения на экране).

Используйте Controller Dashboard чтобы найти ваших клиентов, которых затронут эти изменения. Поищите также клиентов с ОС Control4 OS 1.7.4-2.5.3 на портале Control4 Portal here.

Умные дома, работающие под управлением операционной системы Control4 OS 2.6 и новее НЕ будут затронуты. Последняя версия Control4 App for iOS продолжит функционировать и после обновления iOS 11.

Что это значит для ваших покупателей?:

Эти покупатели не смогут устанавливать или использовать старые приложения MyHome на iPhone или iPad под iOS 11.

Рекомендации:

• Обновить пострадавших клиентов до версии Control4 ОС 2.9.1, так чтобы они смогли использовать текущие приложения Control4 для iOS. Если клиенту нужен новый контроллер и обновленное оборудование, следует использовать программу обновление для получения скидки 15% на контроллер EA и скидка 10% на дополнительные продукты. Более подробная информация доступна у вашего Дистрибьютора.

• Для клиентов, которые не могут или не хотят обновиться, но все еще хотят продолжить использование приложения MyHome, порекомендуйте им не обновляться до iOS 11.



Видео: SACD жив: нишевый формат для премиум-аудио!

В этом выпуске мы разбираемся, жив ли формат SACD спустя 25 лет после его создания
Подробнее 24.06.2026

100 лет Luxman: юбилейная серия Centennial стала одной из главных премьер HIGH END 2026!

Японская компания Luxman, которая в 2026 году отмечает столетие, представила на выставке HIGH END Vienna серию Centennial
Подробнее 18.06.2026

Видео: Встроенная акустика: исчезли колонки, остался Hi-Fi звук!

Что, если колонки исчезнут из комнаты, а качественный звук останется? В этом видео выясняем, способна ли встроенная акустика заменить привычный Hi-Fi, какие возможности она открывает для современного интерьера и почему вместе с ней меняется само представление о том, какой должна быть домашняя аудиосистема
Подробнее 16.06.2026