Главная / Новости / Союз ONKYO и TEAC

Союз ONKYO и TEAC

21.10.2014
|

В ответ на требования меняющегося рынка электроники, Onkyo Corporation – мировой лидер в области бытовой аудиотехники, объявила о создании стратегического альянса с TEAC Corporation – другим, не менее известным японским производителем электроники.


 Союз между Onkyo и TEAC нацелен на взаимовыгодное сотрудничество, т.к. обе компании разделяют общее стремление к превосходному качеству продукции и страсть к конструированию, производству и маркетингу таких продуктов, которые представляют собой высокую ценность для покупателей, а по своим характеристикам намного превосходят их ожидания.


 В рамках стратегического альянса Onkyo и TEAC приобретают на взаимной основе друг у друга акции. Компании также изучают возможности совместного использования производственных мощностей, центров логистики, а также ресурсов, предназначенных для исследований и разработок.


 Президент Onkyo, Munenori Otsuki, заявляет, что альянс с TEAC предлагает обеим компаниям уникальную возможность собрать воедино значительные силы и нацелить их на создание новаторских продуктов, способных поменять стиль жизни покупателей. Президент TEAC, Yuji Hanabusa также заявил, что стратегический альянс между Onkyo и TEAC сделает обе компании еще более конкурентоспособными в нынешних условиях постоянно меняющегося рынка.



Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!

В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее 19.02.2026

Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!

В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее 18.02.2026

Видео: CD-транспорты, наушники и винил: выпуск вопросов и ответов!

В этом выпуске — наш традиционный формат вопросов и ответов
Подробнее 05.02.2026