Главная / Новости / Тест активной акустики Mission LX Connect!

Тест активной акустики Mission LX Connect!

08.08.2022
|

Все тот же фирменный звук Mission, но теперь в активном формате и с беспроводными технологиями - на портале Stereo.ru опубликован новый тест активной акустики Mission LX Connect.

 

 

Бренд Mission долгое время не был представлен на российском рынке, но старожилы помнят все: необычный дизайн, регулярные эксперименты с волноводами и размещением динамиков и, конечно, тот самый звук. За годы отсутствия Mission в нашем поле зрения с ним произошло немало событий, он даже успел стать частью большой корпорации International Audio Group, вобравшей в себя несколько известных английских брендов. Остался ли Mission прежним — или теперь это что-то совсем другое, украшенное знакомым шильдиком? Надо разобраться.

Читать тест на Stereo.ru



MICHI Q5 - «Выбор редактора» в журнале Hi-Fi Choice!

В британском журнале «Hi-Fi Choice» опубликован обзор нового проигрывателя компакт-дисков Michi от компании Rotel
Подробнее 11.07.2025

Видео: Rotel: от мастерской в Токио до мировой легенды Hi-Fi!

Компания Rotel прошла путь от небольшой токийской мастерской до одного из самых уважаемых производителей аудиотехники в мире
Подробнее 10.07.2025