Главная / Новости / Уличные акустические системы Bowers&Wilkins - рекомендованы журналом «CE Pro»

Уличные акустические системы Bowers&Wilkins - рекомендованы журналом «CE Pro»

В американском журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» (June 12, 2020) опубликована статья «11 Outdoor Loudspeakers to Rock Those Summer Parties» - «11 уличных акустических систем, способных раскрутить летние вечеринки». В ней редактор Роберт Арчер (Robert Archer) приводит список из 11 колонок для наружной установки, достойных занять место в вашем саду. «Поскольку почти все постепенно выходят из карантина и переходят в “новое нормальное состояние”, пришло время взглянуть на некоторые всепогодные акустические системы, которые способны поддержать своим сопровождением эти веселые летние мероприятия».

«Переходя к наружному аудио, можно сказать, что эволюция уличных акустических систем за последние несколько лет привела к огромному скачку в качестве звука. Движущей силой этого улучшения является растущая популярность рынка всепогодных AV компонентов и растущая конкуренция между производителями, что повысило уровень всей категории».

«Наряду с углублением знаний потребителей об умном доме и системах, которые включают в себя наружные AV-решения, выросло также разнообразие подобных продуктов. Это разнообразие позволяет интеграторам реализовать более широкий спектр сценариев установки без ущерба для дизайна и качества работы систем. Выделяя некоторые из последних конструкций, которые может предложить категория «outdoor audio», можно выделить следующие 11 продуктов от некоторых самых уважаемых аудио брендов».

Далее следует список, в котором достойное место занимает Bowers&Wilkins.

Великолепный звук повсюду - AM-1

Эта всепогодная акустическая система Bowers & Wilkins сконструирована для использования буквально повсюду: она идеально подходит для работы вокруг бассейна или на улице, где может успешно звучать круглый год - благодаря стойкости к превратностям погоды.
Простой в установке кронштейн позволяет устанавливать AM-1 вертикально или горизонтально, для обеспечения гибкости в инсталляции.

2-полосная АС с вспомогательным басовым радиатором (ABR)
Динамики: 1x ø25мм (1 in) твитер с алюминиевым куполом, 1x ø130мм (5 in) НЧ/СЧ-динамик со стекловолоконным диффузором
Диапазон частот: 40 Гц - 33 кГц (- 6dB) (при монтаже на стену)
Чувствительность: 86дБ spl (2.83В rms, 1м)
Гармонические искажения: <1% 200Гц – 20кГц (86дБ, 1м)
Номинальный импеданс: 8 Ом (мин. 5.2 Ом)
Реком. мощность усилителя: 20Вт - 100Вт на 8 Ом
Размеры: 180х310х210 мм, вес: 4кг (8.8 lb)
Отделка: матовая черная или белая

Стойкость и мощь - Marine 8

Более крупная из двух водозащищенных колонок морской серии Marine выдает подлинное звучание – как на море, так и в других сложных условиях. А если она запачкается, помойте ее из шланга! Marine 8 – это 2-полосная акустическая система с 25мм (1in) твитером и 200мм (8in) НЧ/СЧ-динамиком с полипропиленовым диффузором. Она имеет сертификат IP66, и более крупная из двух колонок серии Marine. Она умещается в нишу глубиной 93мм (3.7in) при диаметре проема 249мм (9.8in)

Стойкая к превратностям погоды - Marine 6

Marine 6 - более компактная из двух колонок серии Marine.Если она промокнет, если на нее попадет соленая волна или ее окатят из шланга, Marine 6 все равно продолжит выдавать звук превосходного качества.
Marine 6 – это 2-полосная акустическая система с 25мм (1in) твитером и 150мм (6in) НЧ/СЧ-динамиком с полипропиленовым диффузором. Она имеет сертификат IP66 по степени защиты и умещается в нишу глубиной 88мм (3.5in) при диаметре проема 200мм (7.8in).


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024