Американская компания Transparent выпустила высококачественный USB кабель, специально созданный для сферы компьютерного аудио. Повышенное сечение проводников позволяет без ошибок передавать сигналы на расстояния до 15 м (50 фт), в то время как обычные компьютерные USB кабели ограничены в своих возможностях всего несколькими метрами. Богатый опыт Transparent позволил добиться и других преимуществ: методы прецизионного конструирования и совершенного подавления помех обеспечивают гораздо более богатое и естественное звучание по сравнению с дешевыми компьютерными USB кабелями. А диэлектрики с малым поглощением и двойное экранирование успешно устраняют помехи, и в результате аудио системы отличаются лучшим разрешением тонких музыкальных деталей и более широким динамическим диапазоном.
Заказные разъемы USB типа А и В также способствуют точной передаче сигналов.
Новый кабель доступен в длинах до 15 м (50 фт).
Впервые компьютер можно будет установить достаточно далеко от аудио компонентов, не жертвуя при этом качеством звучания.
Заказные разъемы USB типа А и В также способствуют точной передаче сигналов.
Новый кабель доступен в длинах до 15 м (50 фт).
Впервые компьютер можно будет установить достаточно далеко от аудио компонентов, не жертвуя при этом качеством звучания.
Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!
В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее
19.02.2026
Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!
В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее
18.02.2026
Видео: CD-транспорты, наушники и винил: выпуск вопросов и ответов!
В этом выпуске — наш традиционный формат вопросов и ответов
Подробнее
05.02.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку