Главная / Новости / Усилитель мощности PrimaLuna DiaLogue Premium HP — Продукт года 2014

Усилитель мощности PrimaLuna DiaLogue Premium HP — Продукт года 2014

13.01.2015
|
Редакция журнала «The Ear» выбрала по итогам 2014 года лучшие продукты «Products of the year 2014». Среди них почетное место занял новый усилитель PrimaLuna DiaLogue Premium HP, получивший в свое время при тестировании награду «Best Buy»!

«Усилитель мощности PrimaLuna DiaLogue Premium H(igh) P(ower) можно использовать в стерео режиме и как моноблок, причем с разными лампами – начиная от EL34 и вверх до KT-150. Я предпочитаю лампы типа KT-120 которые позволяют выдать 175 Вт на канал в моно конфигурации. Этого более, чем достаточно, чтобы раскачать пару весьма требовательных колонок PMC fact.12 до вполне реалистичного уровня. Эти усилители такие же надежные, как любой приличный транзисторный усилитель, а если какая-нибудь лампа откажет, они сами укажут вам на дефектную лампу. Замените ее и вы опять сможете слушать музыку, при этом никакого вреда для акустики не будет». 

«Звук PrimaLuna Dialogue Premium HP не такой «теплый», как часто бывает у ламповых усилителей, но он и не слишком детализированный, как у усилителей в классе D. Он плавный, текучий, естественный, мощный, детальный, и вы сможете его тонко настраивать, используя различные бренды и типы ламп. После продолжительного использования и тестирования я был вынужден вернуть усилитель обратно производителю, но должен сказать, что я искренне наслаждался безграничной динамикой и запасом мощности, которые он предлагает. Качество изготовления – превосходное, как уже доказала всем PrimaLuna, и это означает, что вы сможете слушать их с удовольствием много лет, и они не ввергнут вас в большие расходы».

Полный текст статьи читайте здесь.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024