Главная / Новости / Усилитель мощности PS Audio S300 – лауреат награды «The Absolute Sound Editors Choice Awards 2023»!

Усилитель мощности PS Audio S300 – лауреат награды «The Absolute Sound Editors Choice Awards 2023»!

22.02.2023
|

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (March 2023) опубликован полный список компонентов, заслуживших ежегодную награду «TAS Editors Choice Awards 2023» - «Рекомендация редакторов журнала The Absolute Sound». В категории «POWER AMPLIFIERS» с ценой до $3000 награду получил стерео усилитель мощности PS Audio S300!

 

 

Вот, что написала редакция в обоснование своего выбора:


«Если вы не пришли в восторг от такого усилителя, как S300, вам придется пересмотреть свои собственные требования к качеству аппаратуры класса high-end. Основанный на модулях ICE, работающих в классе D, этот усилитель с архитектурой двойное моно выдает номинальную мощность 140 Вт на 8 Ом. Его изящный низкопрофильный дизайн сочетается с первоклассным качеством конструкции, что говорит о том, что эпоха оправданий за недостаточно высокое качество звука в классе D уже закончилась. Музыка просто всплывает в поле вашего зрения в полном гармоническом расцвете. Наиболее ярким было впечатление от широких динамических контрастов - от микроуровня и до макроуровня. Звучание S300 одновременно быстрое и даже взрывное, а тембральная информация отображается во всей своей полноте красок и оттенков. S300 демонстрирует свою скорость и ритмичную целостность как знак почета». NG, 333

 

 

В редакционной статье мартовского номера журнала «The Absolute Sound» написано:

«В этом номере журнала читателям предлагается познакомиться с лауреатами ежегодной награды «TAS’ Editors’ Choice Awards» 2023. На его страницах представлено более 800 продуктов, которые редакторы и авторы выбрали как наиболее достойные вашего рассмотрения. Это компоненты, которые мы сами купили бы — или порекомендовали бы друзьям и семье. Каждая категория товаров разделена на ценовые диапазоны, при этом компоненты перечислены в порядке возрастания стоимости (хотя некоторые товары, например аксессуары, перечислены в алфавитном порядке). Каждая рекомендация сопровождается кратким обзором, именем или инициалами первоначального рецензента и номером выпуска журнала TAS, в котором появилась рецензия.

Обратите внимание, что в некоторых случаях продукт, возможно, был рассмотрен, но рецензия еще не опубликована; в других случаях продукт, возможно, не был официально рассмотрен, но все же заслужил рекомендацию, основанную на обширном опыте работы автора с ним. Учитывая, что все это высококлассные продукты и компоненты, которые, как правило, имеют длительный срок службы, некоторые из наших рекомендаций сделаны несколько лет назад. В то же время, чтобы быть максимально избирательными и актуальными, мы отказались от некоторых компонентов, которые появились в прошлогоднем списке, обычно потому, что они были сняты с производства, но иногда потому, что новая конкуренция заставила нас пересмотреть выбор. Все продукты в этом списке были проверены по цене и подтверждена их доступность на рынке. Кроме того, мы создали новую категорию “Предусилители с цифроаналоговыми преобразователями (ЦАП)”, чтобы учесть их растущее распространение».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024