Главная / Новости / Усилитель мощности Rotel RB-1590

Усилитель мощности Rotel RB-1590

26.02.2015
|
Усилитель мощности Rotel RB-1590 работает в классе A/B и выдает по 350 Вт на 8 Ом при обоих одновременно работающих каналах. Он идеально подходит для больших комнат прослушивания и для менее чувствительных акустических систем, которым требуется изрядная мощь, чтобы добиться наилучшего качества звука при реалистичной динамике.

Впечатляющая мощь RB-1590 базируется на прочном фундаменте, состоящем из пары массивных тороидальных трансформаторов, сконструированных и изготовленных Rotel. Эти трансформаторы – лишь часть прочного, как скала, блока питания, в котором использованы восемь накопительных конденсаторов BHC, сделанных в Великобритании и известных своими малыми потерями и быстрым временем отклика – для улучшения переходных характеристик мощных аудио сигналов и динамичных басов. Эти компоненты будут всегда выдавать большой ток и напряжение согласно всем запросам схемы усилителя, причем даже при самых сложных условиях нагрузки.

Но RB-1590 может похвастаться не только грубой мощью. Каждый аспект его схемы был тщательно проверен и каждый компонент придирчиво отобран после обширных и строгих тестов прослушивания. Для реализации схемной топологии была выбрана подлинно моноблочная конструкция, что гарантировало максимальное разделение каналов и улучшенный стерео образ.
RB-1590 создан для самых взыскательных энтузиастов аудио и обеспечивает наивысший возможный уровень качества звука.

  • Выходная мощность: 350 Вт на канал, при двух работающих каналах, 20Гц-20кГц
  • Конструкция типа двойное моно
  • Накопительные  конденсаторы с перфорированными обкладками, общей емкостью 80,000 мкФ
  • Две пары колоночных клемм для каждого канала
  • Балансные (XLR) входные каскады
  • Двух шаговая схема включения
  • 12-В триггерный вход для управления
  • Схемы защиты от перегрузки по току, напряжению и температуре
  • Шасси высотой 5U


Видео: Bowers & Wilkins Zeppelin PRO стал еще лучше!

Обновленный Bowers & Wilkins Zeppelin Pro Edition — культовая беспроводная колонка — стала ещё лучше! Мы сравнили её с прошлой версией, и разница впечатляет: титановые твитеры, доработанные СЧ-динамики с улучшенным демпфированием и четкие басы
Подробнее 15.03.2025

MICHI Q5 Transport DAC: новый игрок на российском рынке премиального аудио!



Российские поклонники высококачественного звука наконец-то дождались действительно знакового события — на отечественный рынок поступил MICHI Q5 Transport DAC — устройство от топового японского бренда, входящего в семью Rotel
Подробнее 11.03.2025

Видео: Marantz Grand Horizon | Искусство в звуке!

Перед вами,пожалуй, самая необычная акустическая система от Marantz — Grand Horizon
Подробнее 11.03.2025