Главная / Новости / Великолепная публикация в журнале «Sports Illustrated»

Великолепная публикация в журнале «Sports Illustrated»

В самом популярном американском спортивном журнале «Sports Illustrated» появилось фото международной модели Хайди Клам (Heidi Klum) на фоне спорткара Maserati GranTurismo, принимающего участие в шоссейных гонках MC Stradale Trofeo. Автомобиль украшает один крупный логотип Bowers & Wilkins и несколько – помельче. Специальный выпуск журнала «Sports Illustrated» был посвящен 50-летнему юбилею купальных костюмов известных фирм. Его прочитают около 70 миллионов любителей спорта, как в бумажном так онлайн виде.

Итальянский фотограф-художник Francesco Carrozzini обставил своими снимками 7-страничную обзорную статью под заголовком «Beyond the Swimsuit», в которой имеется пара фото Heidi Klum с машинами Maserati и логотипами Bowers & Wilkins. Эти фото выставлены также на странице Bowers & Wilkins в Facebook (click here)

Это потрясающая публикация послужит дальнейшему укреплению партнерства брендов Bowers & Wilkins и Maserati.



Видео: Denon Home Soundbar 550: Компактный саундбар с Dolby Atmos и HEOS!

Результаты теста саундбара Denon Home Soundbar 550 с поддержкой Dolby Atmos и платформы HEOS, который мы испытали как “соло”, так и вместе с беспроводным сабвуфером и тыловыми колонками Denon Home 150
Подробнее 01.07.2025

Видео: TWS-наушники Denon AH-C840NCW и AH-C500W: Комфортный звук для всех!

Новые TWS-модели от Denon предлагают удачный баланс между качественным звуком и комфортом для долгого прослушивания
Подробнее 01.07.2025

Видео: Bowers & Wilkins Px7 S3: Вершина эволюции?

В этом видео автор сделал детальный разбор новой полноразмерной модели Px7 S3, сравнил ее с предыдущими моделями, оценил звучание и телефонию, реальное поведение в городе и дома
Подробнее 16.06.2025