Главная / Новости / Видео: Испытание студией №2 | Bowers & Wilkins 803 D4 подтверждает свой талант!

Видео: Испытание студией №2 | Bowers & Wilkins 803 D4 подтверждает свой талант!

Мы часто говорим о том, что колонки Bowers & Wilkins способны принести студийное качество звука к вам домой и недавно мы проверили эту идею с помощью моделей 705 и 702 S3 провели эксперимент в настоящей студии звукозаписи.

А в этот раз мы решили поднять планку и протестировать легендарную 800-ю серию, которая используется в ведущих студиях мира. Мы снова находимся в студии Игоря Матвиенко, и нас поддерживает команда звукорежиссеров под руководством Константина Матафонова. В центре внимания — напольные колонки Bowers & Wilkins 803 D4.

A&T Review (A&T Review VK Видео и A&T Review Дзен и A&T Review RuTuBe)- канал, посвященный продуктам лидирующих мировых брендов Аудио, Видео и Умного Дома. Спикеры канала имеют долгий опыт работы в индустрии, а самое главное находятся в непосредственном контакте с производителями оборудования.



Видео: TEAC HA-507 — узнайте, на что способны ваши наушники!

TEAC HA-507 — это полностью аналоговый усилитель из знаменитой серии Reference 500
Подробнее 12.12.2025

Видео: TEAC UD-507 и AP-507: аудиофильское обновление в серии 500 Reference!

Этот выпуск посвящен двум компонентам серии TEAC 500 Reference — ЦАПу-предусилителю-усилителю для наушников UD-507, использующему дискретную FPGA-матрицу TRDD 5, и усилителю мощности AP-507 на модулях D-класса - Hypex NCore
Подробнее 12.12.2025

Видео: Наушники Denon Real Wood: референсный звук и премиальный дизайн!

Команда канала A&T Review протестировала и сравнила модели Denon AH-D5200 и AH-D9200 — полноразмерные наушники, стоящие на разных полюсах модельной линейки Real Wood
Подробнее 22.11.2025