Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный.
A&T Review - канал, посвященный продуктам лидирующих мировых брендов Аудио, Видео и Умного Дома. Спикеры канала имеют долгий опыт работы в индустрии, а самое главное находятся в непосредственном контакте с производителями оборудования.
Lyngdorf TDAI-2210 вошел в число лауреатов EISA 2026–2027!
Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI-2210 получил награду EISA в категории Streaming Digital Amplifier 2026–2027
Подробнее
26.08.2026
Видео: Как выбрать стример сегодня: правила изменились!
Стриминг давно стал одним из главных источников музыки, но за последние несколько лет изменились и сами сервисы, и способы передачи звука, и возможности сетевых проигрывателей
Подробнее
26.08.2026
Тест стримера Mission 778S: много умений на малой площади!
Обзор от 21 августа 2026 г
Подробнее
26.08.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку