Главная / Новости / Видеообзор: британская акустика Mission!

Видеообзор: британская акустика Mission!

08.07.2022
|

Легендарная британская акустика Mission возвращается на российский рынок. Этот бренд с момента основания в 1973 году предложил ценителям звука самые передовые технологии и собственные оригинальные разработки.

На сегодняшний день Mission предлагает широкий ассортимент акустики в наиболее популярных и продаваемых ценовых сегментах, куда входят стереопары для аудиосистем и компоненты для домашнего кинотеатра.

Смотрите новый видеообзор на канале A&T Review:

 

Рекомендуем посмотреть следующие модели:


Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!

В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее 11.09.2025

MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025