Представляем новый ролик на канале A&T Trade: Аудио, Видео, Умный Дом.
Новый фонокорректор PH 30.3 из линейки AVM30, которая по цене и звучанию находится на границе hi-fi и hi-end. Компактное устройство с внешним блоком питания работает с премиальными картриджами ММ и МС, где вторые дополнительно настраиваются с помощью внешних нагрузочных модулей.
Marantz AV 30 и AMP 30 — новые звезды домашнего кинотеатра: младшие модели премиальной линейки
Для сообщества, где к домашнему кино предъявляют максимальные требования, Marantz по-прежнему остаётся эталоном премиум‑звука: более 70 лет Marantz задаёт стандарт утончённого, музыкального звучания даже в самых сложных многоканальных системах.
Подробнее
12.03.2026
Серия Mission 778: к усилителю и стримеру присоединился CD-транспорт 778CDT
Несмотря на доминирование стриминга и современных носителей, компакт-диск по-прежнему остаётся важной частью домашних фонотек — особенно у тех, кто собирал их десятилетиями и не готов относиться к этому формату как к архиву.
Подробнее
12.03.2026
Видео: Audiolab D9 — флагманский ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников!
Во второй серии про ЦАПы от британского бренда Audiolab мы рассмотрели модель D9 — старшую версию в новой линейке: преобразователь на ES9038Pro с линейным блоком питания, балансными выходами, AES/EBU и полноценным усилителем для наушников
Подробнее
05.03.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку