Главная / Новости / Видеопроцессор madVR Envy Extreme MK2 – лауреат награды!

Видеопроцессор madVR Envy Extreme MK2 – лауреат награды!

07.02.2024
|

madvr_1.jpg

На выставке Integrated Systems Europe (ISE-2024, Barcelona) объявлены результаты 9-го конкурса на звание Топовых Новых Технологий – «Top New Technology (TNT) Awards». Почетное место среди победителей в секторе домашних (Residential) устройств занял видеопроцессор madVR Envy Extreme MK2 (в категории Residential > Home Theater / Multi-Room Audio / Video > A/V Preamplifier/Processor) компании madVR Labs LLC!

 madvr_2.jpg

madvr_3.jpg

«Вот уже девятый год выставка ISE демонстрирует новейшие разработки ведущих мировых брендов на рынках профессиональных инсталляций для жилых и коммерческих объектов. Программа конкурса объединяет как журнал «CE Pro», так и дочернее издание «Commercial Integrator» для определения новых, выдающихся продуктов и сервисов, представленных на ISE. Поскольку ISE является совладельцем CEDIA и AVIXA и объединяет ведущих экспонентов в коммерческой и жилой сфере, то же самое относится и к программе TNT Awards на ISE, посвященной лучшим инновациям в обоих сегментах рынка электронной промышленности”.

“Инсталляции профессиональной электроники в коммерческих и жилых помещениях - это рынок стоимостью в миллиард долларов по всему миру, и ни одна выставка не отражает это лучше, чем Integrated Systems Europe (ISE). Невероятно видеть, как эта выставка объединяет рынки, но для интеграторов может быть также главное – это увидеть все новейшие решения”, - говорит Арлен Швайгер (Arlen Schweiger, главный редактор CE Pro. “С помощью нашей ежегодной премии Top New Technology (TNT) Awards мы надеемся помочь инсталляторам узнать о некоторых из лучших и наиболее новаторских продуктах для развития их бизнеса”.
Вот, что жюри конкурса написало в обоснование своего решения:
    

«Отмеченный наградами видеопроцессор madVR Envy Extreme MK2 использует запатентованную технологию обработки видео, чтобы обеспечить абсолютно высокое качество изображения для вашего домашнего кинотеатра класса high-end или медиа-комнаты. Наслаждайтесь кристально чистым изображением без ступенчатых артефактов благодаря впечатляющему отображению оттенков в формате 4K HDR, непревзойденному масштабированию до 4K и 8K, управлению соотношением сторон и субтитрами, удалению черных полос, повышению резкости и детализации, калибровке 3D LUT и многому другому. The Envy также очень прост и приятен в использовании.
    

Репортаж о победителях коммерческого конкурса TNT Awards@ISE 2024 года можно найти на сайте commercialintegrator.com .



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024