Главная / Новости / Видеопроектор SIM2 Grand Cinema C3X LUMIS

Видеопроектор SIM2 Grand Cinema C3X LUMIS

21.10.2014
|

 

Референсный 3-чиповый проектор SIM2 C3X LUMIS – это естественная эволюция семейства Grand Cinema™ C3X 1080, выводящая качество изображения на новый уровень.
 
       В основе C3X LUMIS – три 0.95-дюймовых 1080p DLP чипа DarkChip4 от Texas Instruments, с улучшенным представлением черных оттенков и более высоким световым потоком, благодаря фирменному оптическому модулю SIM2 ALPHAPATH.  Он выдает изображение с полным full-HD разрешением - 1920x1080p, превосходной контрастностью (до 35,000:1), впечатляющей глубиной цветов и высоким световым потоком (до 3000 ANSI лм).
 
 
Важная новая функция проектора – система управления световым потоком, которая и позволила повысить контрастность до 35.000:1 за счет использования регулируемой диафрагмы, технологии DynamicBlack™ и новой лампы с диммированием яркости. В отличие от плавного изменения диафрагмы, как у многих других производителей, фирменная система SIM2 со сверхбыстрым приводом обеспечивает миллисекундные корректировки (до 256 градаций) светового потока, причем в каждом кадре. В результате возросший уровень черного и детальность в тенях придают новое чувство реализма изображению.
 
Разъем Ethernet (10/100 Mbit) позволяет включить проектор в локальную сеть и соединиться с Интернет. Сетевой доступ обеспечивает удаленное управление с помощью TCP/IP команд, а также отправку данных о состоянии проектора на нужный адрес электронной почты.
 
В лучших традициях SIM2, Grand Cinema C3X LUMIS размещен в полированном корпусе цвета Gun Metal, созданном, как и ранее, известным итальянским дизайнером Джорджио Револдини.
 
Возможны также отделки High-Gloss/Matte White, High-Gloss/Matte Black, or High-Gloss/Matte Red
 
 

• 3-чипа DarkChip4™ Full HD (1080p) 
Контрастностьдо 35:000:1
Регулируемаядиафрагмасистема SIM2
Технология DynamicBlack
Лампа 280 Вт, диммируемая
Световойпоток: 1200-3000 лм
• 2 x HDMI
входа (1.3 с DeepColor) ивход HD-SDI
Сетевоеуправление
• Три варианта объектива

 



Видео: HEOS Link HS2 — стриминг для любой аудиосистемы!

HEOS Link HS2 by Denon — компактный и универсальный стриминговый плеер, который с помощью платформы HEOS легко добавляет потоковое воспроизведение музыки практически в любую аудиосистему: от винтажных стереосистем и усилителей для наушников до саундбаров и мультирумных колонок
Подробнее 18.12.2025

Видео: TEAC HA-507 — узнайте, на что способны ваши наушники!

TEAC HA-507 — это полностью аналоговый усилитель из знаменитой серии Reference 500
Подробнее 12.12.2025

Видео: TEAC UD-507 и AP-507: аудиофильское обновление в серии 500 Reference!

Этот выпуск посвящен двум компонентам серии TEAC 500 Reference — ЦАПу-предусилителю-усилителю для наушников UD-507, использующему дискретную FPGA-матрицу TRDD 5, и усилителю мощности AP-507 на модулях D-класса - Hypex NCore
Подробнее 12.12.2025